Когда я услышала новость о проблемной беременности Кейт Миддлтон, то крайне обеспокоилась. Британская королевская семья стала настолько близка мне, что все их переживания воспринимаю как свои собственные.

Но, похоже, всё обошлось, и герцогиня Кембриджская снова начала радовать нас своими выходами в свет.

В Интернете то и дело спорят о том, каков пол будущего ребенка, а Кейт, словно играя с публикой, появляется то в голубом, то в розовом платье.

Одно известно точно: королевская семья сообщила, что ребенок появится в апреле. Ждать нового прелестного малыша нам осталось совсем недолго!

Всё это время герцогиня не собирается проводить в четырех стенах. У нее уже составлен плотный график поездок в разные страны.

Еще в этом году она с мужем побывает в Финляндии, а в следующем посетит Швецию и Норвегию. О том, будут ли сопровождать в столь дальнюю дорогу родителей малыши, пока достоверно не известно.

Недавно герцогиня с мужем и принцем Гарри совершили официальный выход для того, чтобы встретиться с детьми в рамках благотворительной кампании.

На мероприятии появились актеры из второй части детского фильма «Приключения Паддингтона». На одноименном лондонском вокзале всех присутствующих развлекал аниматор в костюме медвежонка. Он неожиданно пригласил Кейт на танец.

Герцогиня не растерялась и с радостью приняла предложение. Судя по всему, танец пришелся ей по душе.

Именно за это Кейт и любят: за ее простоту, легкость в поведении и общении с другими людьми.

Понравился танец? Не забудь поделиться статьей с другими!