Обычному, нормальному такому мужу, который действительно старается и работает в социуме, нужно чтобы семья жила достойно. Любит (делами) свою жену и хочет достойную семью. Искренне так, хочет и делает. 

Что ему нужно? Чтобы хватало сил и желания на жену и детей, на развитие в деле, здоровье было в порядке как физическое, так и психическое, верно? И способность, и желание дарить любовь жене при этом сохранялись?

Секс? Конечно нужен! Но сказать, что ради этого он женился и только этим его можно удержать – вряд ли. Важен, но это далеко не все. Не так дорого регулярно получать платный секс с разными женщинами без лишнего выноса мозга, что, кстати, и выбирают заядлые холостяки.

Борщ? Да, тоже очень важная тема – покушать вкусно каждый мужчина (как и женщина, кстати) любит. Так если он зарабатывает, то он может и кухарку нанять, верно? 

Дети? Да, продолжение рода безусловно важно. Это такая подсознательная программа, заложенная самой природой. Но можно ли сказать, что это самое главное и важное, что нужно каждый день жизни от Жены? Скорее нет, чем да. И от жён с детьми уходят, и с жёнами без детей живут.

Эмоции, как в кино? Это вообще история про «болезненные отношения» и нормальному мужчине хватает периода влюбленности для этих страстей, а дальше он скорее всего будет усиленно реализовывать себя в другом месте. 

Удивительно, но обычному, достойному, работающему мужчине нужно от жены очень простое и, к сожалению, для многих жен, невыносимо сложное, ОЗВУЧЕННОЕ многими мужчинами на консультациях слово спокойствие. Спокойствие дома, спокойствие на душе, спокойствие в ежедневных делах, вместе с гармонией и домашним уютом. Вместо жарких, эмоциональных, но таких утомительных истерик, претензий и других ярких событий с негативно-презрительным подтекстом.

Да, он устал. Да, ему необходимо восстановиться и отдохнуть, ведь хорошо восстановленный (часто в берлоге отдельной комнаты) спокойный мужчина сделает все возможное и невозможное для своей жены и детей. А если у вас возникла мысль “вот пусть сначала он изменится, а потом я стану спокойной”, то вы в тупике.

Если вы читаете эту статью, и вы Женщина – начните с себя!

А если вы Мужчина и хотите того самого спокойствия, и счастливой гармоничной женщины рядом, подумайте, что Вы делаете не так и перестаньте это делать. Ведь, если ваша Женщина не способна вам дарить это спокойствие, то вы ее неправильно выбрали или ваше поведение с ней ее саму ведет к такому с вами поведению.

Источник: b17.ru