Чудаковатые, но весьма интересные вещички, которые можно сделать из золота (Часть 2)

В первой части статьи мы рассказали вам о том, что из золота можно делать не только украшения, но и рубашки, гробы, секс-игрушки, пудинги, а также омолаживающие маски для лица. Да, все это странно, но, несмотря на это, в мире такое есть. Итак, мы не смогли пройти мимо столь интересной темы и решили продолжить вам рассказывать и заодно наглядно показывать весьма странные творения, которые были сделаны из золота. Итак, давайте приступим ко второй части нашей статьи и посмотрим, как же на этот раз люди извращаются над столь дорогим металлом.

Золотые таблетки


Ну все вполне логично! Гробы, рубашки и все остальное было, так теперь давайте перейдем к еще более странным вещам, которые были сделаны из золота. Итак, давайте сразу проясним ситуацию, это не какие-то там конфеты, сделанные в такой вот интересной форме, это реальные таблетки, которые человек проглатывает, не разжевывая. Уж неизвестно, что ТАКОГО рода таблетка сможет вылечить, но, несмотря на это, сие творение имеет место быть. Данные золотые таблетки были сделаны Тобиасом Вонгом, и одна такая вот штуковина стоит 425 долларов. Даже добавить особо нечего кроме того, что творческие люди со своими «тараканами». Главное, чтобы после того, как эта золотистая «таблеточка» попала в ваш организм, с вами все было хорошо.

Золотой пылесос


Ну вот действительно, чего еще может желать человек, как ни золотой пылесос? Конечно, пылесос – это весьма необходимая вещь в доме, но вот делать его золотым очень странно и непонятно. Скорее всего, данное «произведение искусства» может купить какой-то миллиардер и то, чисто по приколу. Весит сей агрегат для сосания пыли всего 24 килограмма и продается он за 999 999 долларов. Выкинуть миллион баксов за пылесос… Вот это действительно трэш, дорогие читатели. Итак, данный золотой пылесос продается компанией «GoVacuum», оснащен двигателем на 10 ампер, широким чистящим соплом и противоударными колесами – о, и не стоит забывать о том, что он просто прекрасен!

Золотая слинки


Наверное, у каждого из нас в детстве была примерно такая же детская игрушка, только называлась она просто «Радужная пружинка». Слинки – это тоже самое, и именно по ее образу и подобию было сделано множество отечественных «пружинок». Такую вот детскую игрушку запатентовали в 1947 году, а сделал это один американский морской инженер Ричард Джеймсон. То, что изображено на фото выше, тоже является детской игрушкой, но, увы, совершенно не по детской цене. Если самую обычную «пружинку» можно купить за доллар или максимум два, то слинки, которая изображена на фото выше, обойдется вам в 150 долларов. Просто представьте, что вы покупаете по факту обычную пружинку за 150 баксов. Ничего не скажешь, тут уже дело каждого, сходить с ума или нет.

Золотая туалетная бумага


Вот как вы думаете, какого это вытирать то самое место не простой отечественной туалетной бумагой, а золотой? Не знаете? Вот и мы тоже. Компания, известная как «Toilet Paper Man», на полном серьезе продает рулон туалетной бумаги за более чем 1,3 миллиона долларов. Этот самый дорогой туалетный рулон в мире изготовлен в Австралии. Производители утверждают, что такое своеобразное изделие на все 100% удобно и безопасно в своей эксплуатации. Тех, кто решит приобрести сие чудное творение, ждет маленький сюрприз в виде бесплатной доставки прям к двери (видимо, посмотреть, кто же так любит свою пятую точку, что заказывает золотую туалетную бумагу) и бутылочки охлаждённого шампанского.

Золотые карандаши


Корейский дизайнер Дайсун Ким от чего-то решил вдруг создать коллекцию золотых карандашей. Каждый из них покрыт тонким слоем золота и доступен по удивительно разумной цене в 20 долларов. Эй, если вы верите в удачу, это может пригодиться во время вашего следующего экзамена.

Золотая Ламборгини


А вот тут встает вполне логичный вопрос о том, зачем такое делать с машиной? А если, не дай Бог, вы где-то что-то заденете? Как дальше жить-то? Хотя, если есть деньги, чтобы такую машинку купить, то логично предположить, что есть деньги и исправить какой-либо дефект. На фотографии выше представлен самый дорогой автомобиль в мире, «Lamborghini Aventador». Корпус данной машины сделан из золота общим весом в 500 килограмм, а стоит данная красотка всего-то ничего, а если быть точнее, то 7,5 миллионов долларов. «Aventador» может похвастаться двигателем V12; он имеет семиступенчатую коробку передач и достигает 100 км/ч менее чем за 3 секунды. Наверное, у многих представителей сильного пола сейчас просто потекли слюни. Но эта «ласточка» может стать действительно вашей, достаточно просто заплатить 7,5 миллионов долларов. Дерзай, парень, все в твоих руках!

 

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!