Абсолютное большинство мужчин в своих блогах, в комментариях на форумах, пишет, что женщинам нужны деньги, что они — меркантильны и расчётливы. Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же мужчины на свидание не принесут девушке цветов, не сводят её не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе.

О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью?

Многие мужчины, приходя к девушке в гости, будут в лучшем случае с 1 розой или дешёвой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин. А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешёвых китайских джинсах, резиновых шлёпках и хэбэшных трусах?! Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядит довольно стрёмно и неухоженно!

Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орёте о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете.

Источник:
lifegeek.ru