Мы настолько привыкли к экранной жизни любимых актеров, где практически всегда всё заканчивается хеппи-эндом, что даже не думаем о том, что реальность очень далека от сценария хорошего фильма.

Зачастую мы просто забываем, что звезды тоже обычные люди, которые попадают в самые жестокие ситуации.

Сегодня редакция «Time Go!» расскажет тебе, о чём знаменитости желали бы не вспоминать всю жизнь — об убийстве человека, которое они совершили. Страшно? Нам тоже. Но поехали!

Леонид Якубович

За годы появления на экране в качестве телеведущего, Якубович создал себе образ спокойного и уравновешенного человека. Но был в его жизни момент, который перевернул всё с ног на голову.

В 2001 году Якубович сбил человека насмерть. Так как Леонид ехал с маленькой скоростью, а мужчина, будучи в нетрезвом виде, переходил дорогу вдали от пешеходного перехода, суд признал телеведущего невиновным.

Константин Меладзе

Композитор также попал в ДТП. Пять лет назад Константин сбил насмерть молодую женщину, однако его адвокаты договорились с родственниками погибшей, что Меладзе будет содержать ее детей до достижения совершеннолетия. Так ему удалось избежать наказания.

Ребекка Гейхарт

Не зря сейчас повсюду кричат о том, что нельзя говорить по телефону за рулем. Именно из-за этого Ребекка сбила маленького мальчика.

Актрисе удалось договориться с его семьей. В одном из интервью она сказала: «Это то, с чем мне придется жить до конца дней».

Мэттью Бродерик

Актер отправился на отдых со своей матерью и девушкой, и по дороге стал виновником страшного ДТП. Погибли все пассажиры автомобиля, в который он врезался, а также его близкие. Бродерик чудом избежал наказания.

Игорь Петренко

Разве может этот звездный милашка навредить кому-то? Оказалось, еще как может. В подростковом возрасте они с другом заняли крупную сумму у своего товарища. Деньги успешно прогуляли, а когда пришло время возвращать долг, парни не нашли ничего лучше, чем убить кредитора.

Следственный изолятор стал для Игоря вторым домом почти на год, но поскольку он не держал оружие, а его соседи и знакомые отозвались о парне исключительно хорошо, Петренко дали условный срок.

Михаил Казаков

Полежайкин из «Папиных дочек» запомнился нам своей особой любовью к дракам. Оказывается, в этом Казаков отчасти похож на своего знаменитого экранного героя.

Когда ему было 17 лет, он стал участником одной из уличных потасовок. При попытке защитить девушку, парень зарезал человека.

Это было квалифицированно как превышение самообороны, но претензий к Михаилу у родственников погибшего не было — он полностью возместил им моральный и материальный ущерб.

Александр Килин

После отдыха в компании друзей, он вызвался проводить домой одну девушку. Парень приставал к ней с недвусмысленными намеками, но та отказала ему. После этого Килин изнасиловал девушку и убил. Насильника осудили на 18 лет.

Скайлар Делеон

Актер убил двух человек, семейную пару, для того чтобы присвоить их яхту. Жуть! Его ожидала смертная казнь.

Сид Вишез

Музыкант зарезал свою подругу неумышленно, как он говорил. Однако правды мы так и не узнаем — Вишез умер еще до суда от передозировки наркотиков.

Алексей Кабанов

Российский ресторатор убил свою жену и расчленил ее. Он пытался скрыть правду, играя роль скорбящего мужа, но в конце концов его приговорили к 14 годам заключения.

Ни за что не могла подумать, что скрывается за красивой улыбкой этих знаменитостей. Оказывается, драмы у звезд не только на экране…

А ты знал эту шокирующую информацию? Поделись с другими!