Девочка Надя появилась на свет в маленьком селе Збручовка Хмельницкой области (Украина). Мать не ожидала преждевременных родов, но всё произошло стремительно, и девочка родилась без помощи врачей, прямо в родной хате.

В детстве Наденька была не избалована родительским вниманием. Папа, Александр Мейхер, пропадал в поле, работая трактористом, а мама, Галина Щирба, часто уезжала на заработки в Италию.

Когда Надежде стукнуло 4, семья распалась. Мать отправилась с дочкой в Волочиск к родственникам, однако девочка навсегда запомнила родное село.

В детстве Надя мечтала стать танцовщицей, но стала певицей, что, впрочем, тоже неплохо. Надежду Мейхер знают и любят за ее прекрасный голос не только в родной стране. Она была в золотом составе известной группы «ВИА Гра».

Чуть повзрослев, Надежда заинтересовалась балетом и классической музыкой. Но также она отменно училась в школе, занималась легкой атлетикой и усиленно изучала английский язык.

В возрасте 11 лет девочка записалась в кружок народных танцев. Но, к сожалению, для нее не нашлось партнера. Тогда кроха занялась пением и начала получать приглашения выступить на городских праздниках. В 13 Мейхер получила свой первый гонорар.

В 15 лет Надя поступила на хореографию в педучилище. У нее возникли проблемы со спиной — грыжа, но она не бросила любимое дело и стала учить детей танцам в Хмельницком доме культуры.

В 2000 году в тот самом доме культуры выступал Валерий Меладзе. Певец заприметил симпатичную учительницу танцев и предложил ей пройти пробы у его брата Константина. Мейхер обворожила композитора и стала участницей «ВИА Гры», которая зажигала сцены Украины и России на протяжении нескольких лет.

В 2006-м певица покинула группу и стала телеведущей. Она вела передачи «Танцы со звездами» и «Невероятные истории любви».

В 2011 году Мейхер ненадолго вернулась в «ВИА Гру», а затем занялась сольной карьерой. В прошлом году Надежда поставила собственный музыкальный спектакль. Параллельно артистка занялась продвижением собственного бренда одежды.

Что же касается личной жизни, то в 2014-м звезда вышла замуж за бизнесмена Михаила Уржумцева. Они воспитывают троих детей: старшего сына Надежды от предыдущего романа и общих дочерей Анну и Марию.

Перед тобой восхитительная история успеха маленького человека из глубинки, который добился славы благодаря трудолюбию и целеустремленности.

Не думаю, что Мейхер всё давалось просто. Далеко не каждый способен блистать как она, даже обладая таким талантом. Ведь успех — это всего лишь 10 % таланта и 90 % адского труда.

Оставляй свои комментарии и делись ссылкой с друзьями.