GR продолжает рассказывать про знаки Зодиака, и январский выпуск посвящается проблемам, решив которые ты увеличишь шансы на знакомство со своей половинкой.

Овен: 21-го марта – 19-го апреля

Тебе нужно поработать над своей импульсивностью. Спонтанность — это, конечно, хорошо, но до той поры, пока ты не чувствуешь себя виноватым за совершенные ошибки, которые не в силах исправить. Если ты хочешь встретить свою любовь в этом году, то, в первую очередь, тебе стоит научиться сначала думать, а потом действовать. 

Телец: 20-го апреля – 20-го мая

Пора взяться за свою легкомысленность. Даже самый идеальный партнер не сможет оправдывать все твои ожидания, которые ты уже придумывал о нём. Твоя половинка может быть и не стремиться стать успешных бизнесменом или юристом, зато у неё большое и доброе сердце. Встречаться с кем-то, кто по-настоящему любит, вот настоящая ценность.

Близнецы: 21-го мая – 20-го июня

Самое время задуматься о желаемом. Стоит взять небольшую паузу, чтобы сконцентрировать свои мысли на том, что бы ты действительно хотел, а затем приступить к исполнению. Перестань довольствоваться тем, что есть, если ты считаешь себя недостаточно хорошим для большего. Ты достоин большего, никогда не останавливайся.

Рак: 21-го июня – 22-го июля

Пора научиться открывать себя людям и не стесняться новых знакомств. Иногда совсем не обязательно ждать, пока тебя представят кому-нибудь твои собственные друзья. Конечно, это безопасно и комфортно, но можно справиться и собственными силами. Не закрывайся от людей, и любовь придет к тебе.

Лев: 23-го июля – 22-го августа

Умение слушать — вот, чего тебе не хватает. Когда ты только начинаешь встречаться с кем-то, то совершенно нормально говорить о себе, ведь так вы узнаете друг друга лучше, но иногда все же нужно слушать. Влюбленность — это вовлечение двоих. Если ты все еще одинок, то самое время научиться не только ораторствовать. 

Дева: 23-го августа – 22-го сентября

Девам следует научиться бороться со своими комплексами. У каждого из нас есть свои недостатки, но это не повод давать им контролировать личную жизнь. Перед тем, как начинать строить серьезные отношения, стоит быть поувереннее в себе и своих способностях.

Что тебе необходимо знать о своей личной жизни в 2018, исходя из знака Зодиака

Весы: 23-го сентября – 22-го октября


Возможно, сейчас самое время поискать внутреннюю гармонию. Тебя пугает одиночество, потому что общество не очень его одобряет, но лучше уж так, чем встречаться с кем-то ради одобрения окружающих. Это нечестно как по отношению к себе, так и к этому человеку. Встречайся лишь тогда, когда не представляешь жизни без этого человека.

Скорпион: 23-го октября – 21-го ноября

Скорпионам лучше заняться доверием. Не важно, какие трагедии разворачивались из-за этого в прошлом, не стоит позволять им разрушать твоё будущее. Твоя будущая половинка не все те, кого ты встречал в прошлом, она ничего не сделала такого, чтобы нарушить твое доверие.

Стрелец: 22-го ноября – 21-го декабря

Ответственность — твоя главная задача на этот год. Тебя постоянно тянет на путешествия и исследование новых мест, но когда дело доходит до отношений, то твоему партнеру важно знать, что ты не витаешь в облаках, а находишься рядом с ним.

Козерог: 22-го декабря – 19-го января


Пора избавиться от пессимизма, который и так переполняет тебя в отношении любви. Только потому что твой опыт был неудачным, вовсе не означает, что в скором будущем ты никого не встретишь. А чтобы это произошло, в первую очередь, нужно научиться радоваться жизни и смело смотреть в будущее.

Водолей: 20-го января – 18-го февраля

Тебе, как в фильме с Джимом Керри стоит научиться говорить всему «да». Постарайся произносить это короткое слово чаще, и оно откроет для тебя жизнь с новой, более веселой и романтичной стороны, а самое главное — сделает тебя гораздо счастливее.

Рыбы: 19-го февраля – 20-го марта

Пора понять, что романтические сюрпризы не могут исправлять все твои ошибки. Романтика не всегда заставляет людей закрывать глаза, и, тем более, не заставляет людей в тебя влюбляться. Тысячи цветов и горы шоколада не заставят кого-то тебя полюбить.