НиФ на этот раз решил сделать гороскоп не в хронологической последовательности, а по другому принципу. Это рейтинг, по которому вам станет понятно, кто из знаков Зодиака больше всего склонен к изменам. И так, зодиакальный топ самый ярых изменников:

Стрелец: 22-го ноября – 21-го декабря

Один раз изменник — всегда изменник? Дорогой Стрелец, ты был рождён для измен, потому что если бы был способ изменять даже после смерти, ты бы им воспользовался. Ты изменяешь, как дышишь. Тебя заводят измены и момент, когда ты вынужден хитрить, чтобы тебя не поймали, а ещё тебе по нраву изменять тому, что раньше изменил тебе. Давай посмотрим правде в глаза — ты король измен.

Дева: 23-го августа – 22-го сентября

Ты любишь изменять, но может не стоит быть настолько открытым в этом? Даже если ты предпочитаешь быть пойманным, и тебя это заводит, не стоит так открыто поддаваться искушению совершить очередной адюльтер. Или ты хочешь, чтобы тебя считали сексоголиком? Согласись, тому, кто искренне влюбится в тебя, будет тяжело столкнуться с этой стороной твоей личности.

Весы: 23-го сентября – 22-го октября

Ты не столько желаешь заниматься сексом, сколько хочешь чувствовать себя желанным. Можно сказать, что у тебя некая зависимость от эмоциональных измен. Отношения и чувства для тебя важны, но у тебя всегда есть запасные варианты. Ты общаешься с одним парнем, а ещё с другим. Один — нынешний любовник, другой, возможно, будущий. А ещё ты ловко обводишь всех вокруг пальца. Ты можешь даже ужинать со всеми ними, и никто из них не будет ни о чём догадываться.

Овен: 21-го марта – 19-го апреля

Твой партнёр тебя ни в чём не разочаровал. Просто в какой-то момент тебе стало интересно, что там ещё интересного есть в мире, и твой мозг «заклинило» на поиске разнообразия. Не то чтобы это было серьёзно. Ты просто пробуешь разные булочки в пекарне. Поэтому, если тебя ловят на измене, ты даже не удосужишься её скрывать. «Случилось и случилось», – думаешь ты. А что такого?

Близнецы: 21-го мая – 20-го июня

Стоит тебе только один раз задуматься, каково это — переспать с кем-то ещё, и ты уже не успокоишься, пока не осуществишь это. Вдруг ты скоро умрёшь, но так и не попробуешь, что значит «разнообразный» сексуальный опыт? Вероятнее всего, первый раз ты изменишь партнёру с другом. Ведь животные не моногамны, так почему ты должен быть исключением?

Козерог: 22-го декабря – 19-го января

Нельзя сказать, что ты закоренелый изменник, но ты определённо не расстраиваешься, когда это случается с тобой. В конце концов, ты животное, а у животного есть потребности. Если ты не можешь быть с тем, кого любишь, то почему бы, по крайней мере, не переспать с этим человеком? Измена для тебя — дело случая, который либо выпадает, либо нет. Командировка, отпуск или любая другая поездка. Ты можешь быть без ума от своего партнёра, но случайный горячий любовник может стать пикантным дополнением к твоей любви.

Рак: 21-го июня – 22-го июля

Не то чтобы ты святой и не способен изменить, просто ты очень медлительный. Если что-то и произошло, ты будешь изо всех сил это скрывать. А если отношения с партнёром у тебя не очень, ты будешь изменять, пока не найдёшь «того самого человека», а после встречи с любовью твои похождения закончатся. Пожалуй, дело не в тебе, а в том, что иногда ты начинаешь отношения с тем, кто никогда не будет «одним единственным человеком».

Водолей: 20-го января – 18-го февраля

Ты склонен больше к эмоциональным изменам, чем к физическим. Всё из-за того, что ты слишком брезгливый, боящийся подхватить ЗППП, да и вряд ли кто-нибудь в состоянии удовлетворить все твои потребности. Если ты по уши влюблен, то никакие инопланетные силы не в состоянии заставить тебя изменить. Так что если твой партнер — секс-машина, то единственное, на что ты способен, это изменить эмоционально. И то не факт, ведь тебе нужно и сексуальное, и эмоциональное удовлетворение.

Рыбы: 19-го февраля – 20-го марта

Если ты влюблён, то это надолго. Единственный вариант новых секс-развлечений существует для тебя только тогда, когда отношения официально закончились или уже близки к концу. Ты хорошо подготовишься, замаскируешь следы и отправишься по тропе приключений.

Лев: 23-го июля – 22-го августа

 

Можно сказать, что Львы не считают измены практичной штукой. Кому нужны все эти головные боли по поводу измен, вторых телефонов, переписок и мест встреч? Кому нужны эти мыльные оперы, если тебя внезапно раскроют? Какой-то минутный секс не стоит того, что потом проходить по всем кругам ада ради этого.

Скорпион: 23-го октября – 21-го ноября

Ты изменяешь только в одном случае — когда начинаешь заново влюбляться. Ты не так легко переключаешься на нового человека, так что до измены доходит, только когда новые чувства накрывают тебя с головой. Ещё есть вероятность, что секс в отношениях тебе наскучил и хочется попробовать что-то новое. Идеальный вариант для тебя — иметь шикарный секс и никогда не влюбляться.

Телец: 20-го апреля – 20-го мая

Ты как самый преданный пёс Хатико. Измена настолько маловероятна, что даже сложно о ней говорить. Только если ты сильно влюбишься в кого-то и ничего не сможешь поделать со своим сердцем, ты решишься на этот шаг, да и то не факт, что получится. Так что из всех знаков Зодиака ты самый верный и любящий.