В Лос-Анджелесе 22-летний фрик Винни Охх (Vinny Ohh) занят преобразованием своего тела. Парень хочет превратиться в бесполого пришельца и уже потратил на это шестьдесят тысяч долларов.

«Зачем быть обычным человеком, если можно стать кем-то поинтереснее?»

С 17 лет парень работает над своим образом, на сегодняшний момент он перенес уже около сотни операций и процедур, в частности, изменил форму подбородка и носа, увеличил губы, носит черные контактные линзы и пользуется косметикой.

Винни осознал, что не чувствует себя в полной мере ни мужчиной, ни женщиной. Чтобы избавиться от такого дискомфорта, он принял решение вовсе отказаться гендерной принадлежности. Сейчас он занят поисками хирурга, который удалит ему пупок, соски и половые органы, чтобы полностью стереть понятие пола. Именно такой физический образ будет максимально полно соответствовать душевному состоянию парня.

«Я не хочу стать женщиной, как многие думают. Я мог бы жить без половых органов, так почему я должен иметь пенис или влагалище. Я пытаюсь разбудить людей, чтобы показать им, что гендерные роли в обществе не имеют значения».

Публикация от Vinny (@vinnyohh) Фев 16 2017 в 1:14 PST

Публикация от Vinny (@vinnyohh) Фев 13 2017 в 10:00 PST

Obliviate.

Больше интересных материалов читайте в нашем Telegram