Наследница империи Сваровски вышла замуж

Как и положено, свадьба наследницы империи Сваровски была ослепительной. 23-летняя Виктория Сваровски, которая, кстати, еще и популярная певица в Австрии, вышла замуж за 40-летнего немецкого инвестора Вернера Мюрца. На свою свадьбу пара потратила кругленькую сумму.

«Хрустальная принцесса» ошеломила всех своим нарядом. На свадьбе Виктория красовалась в 46-килограммовом платье, сшитом на заказ дизайнером из Дубая Майклом Синко, среди клиентов которого Бейонсе, Дженнифер Лопес, Рианна и Леди Гага. По сообщениям, наряд стоил 700 тысяч фунтов и был украшен 500 тысячами кристаллов Сваровски. Образ дополняла восьмиметровая фата и туфли Jimmy Choo.

Пара обменялась кольцами в соборе в итальянском городе Триест. Свадебное торжество продолжалось три дня, на нем присутствовали 250 гостей.

Виктория Сваровски родилась в австрийском Инсбруке. Она известна не только благодаря своей фамилии: она исполнила саундтрек к фильму «Хроники Нарнии: Покоритель Зари», а также стала победительницей в немецкой версии шоу «Танцы со звездами» в 2016 году.

Пара познакомилась в 2010 году, когда Виктория еще училась в школе. А помолвка состоялась в мае прошлого года. На свадьбе невесту к алтарю вел ее отец Пол Сваровски.

Молодожены обменялись клятвами верности, и свадебное торжество продолжилось в отеле Falisia Resort & Spa. Декорированием залов отеля и церкви занималась дизайнер интерьеров Сабина Кенигсберг. И конечно, главным украшением служили кристаллы Сваровски.

Публикация от Victoria Swarovski (@victoriaswarovski) Июн 22 2017 в 9:16 PDT

Публикация от Victoria Swarovski (@victoriaswarovski) Июн 20 2017 в 9:14 PDT

Публикация от Victoria Swarovski (@victoriaswarovski) Июн 19 2017 в 8:59 PDT