Есть знаменитости, которые особо не распространяются о своей личной жизни, есть те, кто скрывает ее, а есть Земфира. Ее отношения покрыты тайной, домыслами и слухами. Поговаривают даже, что некоторые из них певица придумала сама, чтобы подогреть интерес к своей персоне.

Мы бы могли поверить в то, что в ее частной жизни всё в порядке, если бы не эти душераздирающие песни, которые западают в сердце с первой строчки.

Певица особо не скрывает, что интересуется как мужчинами, так и женщинами. Но самые цветистые слухи ходили как раз о ее отношениях с последними.

Недавно Земфира оказалась в эпицентре грандиозного скандала. Телеканал РЕН ТВ сообщил, что певица и Рената Литвинова поженились в Швеции!

Дело в том, что в этой стране с 2009 года разрешены однополые браки, поэтому сообщалось, что знаменитости отправились туда якобы с туристической целью.

РЕН ТВ не самый достоверный источник, конечно, но эту новость подхватили и другие топовые российские СМИ.

Литвинова сразу же стала отрицать эту информацию. Более того, актриса собирается бороться с журналистами, которые сообщили фальшивые новости.

«Рената очень расстроена, что подобные лживые статьи появляются в СМИ, у нее растет несовершеннолетняя дочь… Она будет искать способ наказать авторов за клевету», — сообщил представитель актрисы.

Слухи об отношениях женщин ходят еще с 2005 года. Они часто появлялись в обществе друг друга, но это и не странно — у них много совместных проектов.

Литвинова, например, стала режиссером многих клипов Земфиры. Певица, в свою очередь, писала музыку для фильмов Ренаты.

Свое слово также сказали юристы. Они утверждают, что для того, чтобы заключить брак в Швеции, один из партнеров должен быть резидентом Евросоюза и проживать там всё время. Есть еще несколько вариантов, благодаря которым можно было бы воспользоваться таким шансом, но все они не подходят для этого случая.

Неординарное поведение Земфиры всегда провоцировало массу слухов, так что не будем делать поспешных выводов, а подождем более достоверную информацию. Ну а творческим подругам пожелаем немножечко отдыха от пристального внимания вездесущих журналистов.

А что ты думаешь по этому поводу? Действительно ли у звезд роман? Отвечай в комментариях и делись статьей с другими.

Источник: Instagram