Сколько уже анекдотов придумано о долгих и мучительных сборах женщин на прогулку, работу или даже в соседний магазин. Большинство из них считают, что они всегда должны быть «при параде», ведь никогда не знаешь, где встретишь знакомых.

Звезды — не исключение. Наряды от лучших дизайнеров, тонны косметики и дорогие украшения — постоянные атрибуты знаменитостей. Сложно даже представить, как выглядят эти «совершенные люди» дома. Впрочем, ленивыми бываем не только мы. Звезд тоже можно подловить без макияжа, с растрепанными волосами и в любимом спортивном костюмчике.

Сегодня редакция «Time Go!» решила показать тебе самые естественные фотки Ким Кардашьян и других членов ее огромного семейства. Такими ты их точно не видел!

Последние снимки Ким просто взорвали Интернет. На них скандальная дива возвращается после тренировки домой. Серые спортивные штаны, обычная майка, небрежная прическа и никакой косметики — да, увидеть такую Кардашьян это что-то за гранью фантастики.

Как можно заметить, кожа Ким действительно идеальна. Ей не нужна постоянная коррекция, которую так любит звезда. А вот приподнятые брови — результат инъекций ботокса в лоб и межбровье.

Увидев, что за ней наблюдают, знаменитость стыдливо прикрылась сумкой. Зря, Ким, поклонники любят тебя любую!

Звезда очень любит щуриться. Разве можно прятать такие большие глаза?

Даже у знаменитостей бывают синяки под глазами.

А вот 61-летняя Крис Дженер без косметики выглядит старше своих лет.

Хлои Кардашьян в жизни больше похожа на твою уставшую грустную соседку, но никак не на сексапильную красотку, какой мы привыкли ее видеть.

Теперь ты понимаешь, что тебе вовсе нечего комплексовать.

Кортни Кардашьян без косметики вовсе не узнать!

Как бы она не пыталась скрыть свое бледное лицо, мы то всё прекрасно понимаем.

Кендалл Дженнер в реальности такой же ангелочек, как и перед объективами фотокамер.

Хотяяя… Не будем делать поспешных выводов.

Пусть мы и не привыкли видеть Кайли Дженнер такой, она всё равно просто мимимишная.

И очень забавная.

Кейтлин Дженнер теперь тоже нельзя появляться на публике без мейк-апа. Если ты понимаешь, о чём я.

Эти снимки появились тут неслучайно. Все они лишнее доказательство того, что идеальных людей нет, поэтому если ты чересчур переживаешь из-за своей внешности — прекрати это немедленно.

А чье фото впечатлило тебя больше всего? Ждем твоих комментариев!