Подборка весьма странных историй, героями которых выступают воображаемые друзья. Часть 2

Итак, наши дорогие читатели, что вы знаете о воображаемых друзьях? Были ли у вас или же у ваших детей они? Если да, то делитесь вашими историями с нами в комментариях, а мы продолжим вам рассказывать о весьма интересных, но в тоже время жутких историях, связанных с этими плодами человеческого воображения.

Эрик

В январе 2013 года 19-летний Логан Фишер связал свою девушку, заклеил клейкой лентой ей рот, завязал сзади руки и попытался задушить подушкой. К счастью, в какой-то момент парень решил, что его жертве будет лучше, если она сможет с ним разговаривать. Девушка попыталась поговорить с Логаном и уговорила его отпустить ее. После того, как парень отпустил ее, она позвонила своему дяде (который, в свою очередь, вызвал полицию) и побежала к нему, встретившись с ним на стоянке. Логан проследил за ней, но полиция подоспела вовремя и арестовала парня на месте.

Пока его допрашивали, он сказал офицерам, что, когда его девушка была у него дома, он начал слышать голос своего детского воображаемого друга по имени Эрик. Он также сказал им, что лично он не связывал свою девушку, за него это сделал его плод воображения. После долгого допроса Фишер добавил, что Эрик разговаривал не только с ним, но и с его девушкой. По словам парня, его воображаемый друг решил его убить руками его девушки, но она якобы отказалась это делать. Естественно, полицейские не поверили в эту историю, и Логану Фишеру было предъявлено обвинение в нанесении побоев и похищении.

Смеющийся Джек

Согласно городской легенде, Смеющийся Джек – жуткий клоун, который предстает перед детьми в качестве их воображаемого друга, и, если ребенок принимает его, то тот убивает ребенка и вытаскивает все его внутренние органы наружу, а уже после этого заполняет тело пустыми обертками от конфет. В 2015 году 12-летняя девочка из Индианы подожгла дом, а затем заколола свою приемную мать ножом.

Когда правоохранительные органы спросили ее о мотиве такого поступка, то девочка заявила, что так распорядился Смеющейся Джек. Девочку отвезли в медицинский центр, где было установлено, что она страдает от ПТСР, а также от диссоциативного расстройства личности. Ее пришлось перевести в государственное психиатрическое учреждение. Она была признана неспособной предстать перед судом из-за ее психических расстройств.

Мем, который превратился в городскую легенду, которая превратилась в воображаемого друга

Данный случай весьма схож с предыдущим. Две 12-летних девочки из Висконсина в 2014 году заманили свою подругу в лес и нанесли ей 19 колото-резанных ран, но, к счастью, ребенок выжил. Когда девочки были арестованы, они рассказали полицейским, что именно «Тонкий человек» дал им указание убить свою подругу, а если они этого не сделают, что он придет и убьет их, а также всю их семью.

«Тонкий человек» – это высокое, худое существо, которое одето в черный костюм. У него нет лица, а его руки и ноги просто огромной длины. Изначально «Тонкий человек» был простым мемом, потом он превратился в крипипасту, а уже после этого каким-то образом преобразился в воображаемого друга для двух девочек. Они также полагали, что «Тонкий человек» ждал бы их после убийства, а также мог читать их мысли.

Жизнь Кейси Энтони

Решение суда в 2011 году о признании Кейси Энтони невиновной в убийстве своей прекрасной двухлетней дочери Кэли, несмотря на множество доказательств, указывающих на ее вину, потрясло весь мир. Вместо этого, женщину лишь обвинили в даче ложных показаний полиции. Однако словосочетание «ложная информация» в этом случае является явным преуменьшением. У Кейси Энтони была целая куча воображаемых друзей, для которых женщина создала целые воображаемые миры и даже выдумала несуществующие события. Сначала Энтони заявила, что работает в «Universal Studios», и даже привела на свое «место работы» полицейских, пока местное начальство не уверило стражей правопорядка, что в глаза не видело эту женщину.

Еще Кейси рассказала полиции, что на нее работала няня, которая увела у нее бывшего парня. Звали несуществующую няню красивым древнегреческим именем Зинаида. Эта самая Зинаида, по словам Кейси, и похитила ее дочку, потому что считала Энтони плохой матерью, недостойной ребенка. Еще одним «выдуманным другом» женщины был тот самый бывший парень Джеф Хопкинс, который якобы работал на телевидении на популярном детском канале. У Джефа даже была воображаемая мать, которая была замечательной женщиной, но очень тяжело болела.

Выдумала Кейси и отца своей дочери. Несмотря на очевидную ложь и явные признаки психического заболевания, прокурор так и не смог доказать, что именно Кейси Энтони убила родную дочь, и на сегодняшний день женщина продолжает жить свободной жизнью в окружении своих воображаемых друзей, родственников, любовников и врагов.

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!