У многих дома найдется несколько пар джинсов, которые давно уже не одеваются. Потертые, застиранные, либо они в отличном состоянии, но уже не сидят на фигуре. Выкинуть жалко — а вдруг еще пригодятся! Если вы также, как и я с трудом расстаетесь со старыми вещами, то подарите им вторую жизнь. Идей переделки старых джинсов очень много, но эта идея покорила меня. Ведь для такой переделки совсем не обязательно уметь шить. Нужно лишь правильно отрезать джинсы, и у вас получится очень практичная вещь — удобный передник с карманами. Джинсовый передник — замечательная альтернатива обычному фартуку, в удобные кармашки можно складывать рецепты, специи, он легко одевается и снимается.

В переднике очень удобно работать как дома, так и в саду. Он будет полезен как мужчинам, так и женщинам. В большие карманы можно положить различные инструменты, телефон, принадлежности для рукоделия и многое другое. Только посмотрите, как просто делается такой удобный и практичный передник из старых джинсов.

Как сделать передник из джинсов:

<span style=”display: inline-block; width: 0px; overflow: hidden; line-height: 0;” data-mce-type=”bookmark” class=”mce_SELRES_start”> </span>

Источник: www.ilovehobby.club