Режимные драмы или несколько скандальных историй о заключенных, которые раскрутили надзирательниц на любовь

Наверняка, все слышали о недавней серии громких скандальных заголовков о раскрепощенных американских учительницах, которых отправляли под суд и сажали за решетку за секс со старшеклассниками. Так вот, как показывает практика, старшая школа – это далеко не единственное место, где небольшой «служебный роман» чреват для предающихся любовной страсти девушек не только увольнением, но и некоторыми куда более неприятными последствиями. Да, вы угадали, речь идет именно о тюрьме.

Возможно, для некоторых это сейчас прозвучит немного странно, но на Западе всевозможные секс-скандалы с участием надзирательниц и заключенных это не такая уж и большая редкость, и далеко не все девушки, приставленные охранять опасных преступников, умудряются держать отношения со своими «подопечными» в границах должностных инструкций. Итак, сегодня мы решили собрать для наших читателей несколько скандальных историй о заключенных, которым все-таки удалось раскрутить своих надзирательниц на режимную любовь сквозь решетку, и том, что же все-таки из этого получилось.

Папаша года


Знакомьтесь, это Тэйвон Уайт, осужденный на 20 лет за покушение на убийство, и четыре счастливые будущие мамочки из числа персонала тюрьмы в Балтиморе, где Уайт собственно и отбывает свой срок. Да, если кто еще не догадался, Уайт не только умудрился закрутить роман с четырьмя тюремными надзирательницами сразу, но еще и осчастливил их небольшими подарочками в виде образцов своего ценного ДНК.

Как, прости господи, он умудрился «прокатить на ковре-самолете» целых четыре барышни (одна из которых оказалась беременна от ушлого заключенного уже второй раз), даже не выходя из камеры, осталось настоящей загадкой для всех, включая начальство быстренько уволенных горе-надзирательниц, однако, факт остается фактом. По состоянию на 2015 год Тэйвон Уайт оказался счастливым папашей уже целых пяти маленьких гангстеров, а сколько их будет к тому моменту, когда он закончит мотать свою двадцатку, остается только догадываться.

Режимная любовь на троих


А вот это еще одна тюремная надзирательница Джойс Митчелл и двое парней по имени Ричард Мэтт и Дэвид Свит, которые пообещали женщине долгую и счастливую семейную жизнь втроем в каком-нибудь тихом сельском американском городке, если она поможет двум невинным душам удрать от «совершенно несправедливого» тюремного заключения. После нескольких месяцев бурного группового секса окрыленная любовью Митчелл передала своим воздыхателям мобильные телефоны, несколько заточек, отвертку и пилу.

Неизвестно, кто из этой троицы был тупее: Митчелл, которая правда думала, что лихие ребята смогут обойти современные охранные системы и камеры наблюдения при помощи банальной пилы, или герои-любовники, которые действительно попытались это сделать, но результат этой тюремной драмы оказался печальным для всех ее участников. Мэтта и Свита перевели в заведение более строго режима, а Митчелл, наконец, смогла на собственной шкуре ощутить все прелести тюремной жизни, отправившись коротать семь лет за соучастие.

Самая ненавистная женщина Англии и ее тюремная подружка


Майра Хиндли, которая вместе со своим любовником Иэном Брейди несет на себе ответственность за жестокие убийства пяти детей, заслужено носит титул «самой ненавистной женщины Англии». Впрочем, даже Майра Хиндли, приговоренная к пожизненному заключению без права на УДО, умудрилась найти себе любовь за решеткой.

Нежными чувствами к преступнице прониклась некая тюремная надзирательница по имени Патриция Кэирнс, которая, как выяснилось впоследствии, более трех лет крутила с «Болотной убийцей» (как Хиндли окрестила пресса) бурный роман, а под конец, по слухам, даже планировала организовать для маньячки побег на свободу. Неизвестно, сколько бы еще продлились, и как бы закончились столь потенциально опасные отношения, если бы в 2002 году Хиндли не скончалась от сердечного приступа в тюремной больнице, заставив с облегчением выдохнуть многих простых англичан, шокированных ее зверскими преступлениями.

Двое на одного


Как показывает практика, далеко не все заключенные идут на более «близкое знакомство» со своими надзирательницами на добровольных началах. Позвольте представить вам 25-летнего члена уличной банды, осужденного за изнасилование (посередине), и двух бывших сотрудниц тюрьмы (по краям), которые сделали с ним примерно то же самое, за что он отправился за решетку.

В 2015 году двум надзирательницам по имени Джилл Карри и Бретт Робинсон были предъявлены обвинения в превышении служебных полномочий и изнасиловании бедного гангстера, над которым они якобы вдвоем надругались более тринадцати раз. И хотя обе девушки отрицали свою вину, уверяя, что все отношения между троицей носили исключительно добровольный характер, суд дал каждой из них по три года тюрьмы, чтобы у девушек было время подумать над своим поведением.

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!