Стой до последнего и не сдавайся! Ты сможешь! Ты переживешь этот глобальный запой! Мы знаем, как! 


 

1. Ешь, ты заслужил! Ты работал весь год ради того, чтобы хорошо поесть в декабре. Когда много ешь, много пить не получается.

2. Пей активированный уголь. Меньше ты от него не выпьешь, но на утро будешь посвежее.

3. Не мешай алкоголь. Выбери один напиток и остановись на нем.

4. Не начинай пить с самого утра, дождись хотя бы обеда. Иначе ты успеешь напиться, проспаться и опять напиться. А это уже в 2 раза вреднее для организма.

 


5.
Добавляй в любой напиток лед, он будет таять и разбавлять алкоголь. В итоге, жидкости ты выпьешь больше, а алкоголя – меньше. Сухие вина очень вкусно разбавлять водой и контролировать степень своей кондиции проще с легким алкоголем.

6. Приходи в гости с едой, а не с алкоголем. Если ты принесешь алкоголь, то его скорее всего предложат выпить, а так сохранится надежда, что у хозяев не окажется дома ничего спиртного.

7. Заведи себе правило на новогодние праздники, а лучше на всю жизнь –  не быть инициатором. Ни при каких условиях, никому и ни за что не предлагать выпить. Ты удивишься, но таким образом ты значительно сократишь количество выпитого в праздники.

8. Побалуй себя и купи к новогоднему столу дорогой алкоголь. Во-первых, таким образом ты сократишь свои шансы нарваться на некачественную продукцию. Во-вторых, тебе будет вкуснее и приятнее пить, а в-третьих, ты будешь финансово ограничен и много не купишь.

 


9.
 Проведи новогодние праздники активно: на лыжах, коньках, лесных прогулках и катаниях с горы на санках. Так у тебя меньше времени останется на алкоголь.

10. Дай себе обещание перед Новым годом начать меньше пить в следующем году и сдержи обещание! Хотя бы до конца каникул.

stocksy.com