23 февраля – это очень важный праздник. День защитника Отечества – настоящий мужской день, который не стоит игнорировать. Кроме того, что это лишний повод порадовать своего возлюбленного, это еще и стратегически важный день, требующий верного расчета. Не забывай, впереди еще 8 марта, так что постараться тебе стоит на все 100%.

Мужские подарки

Подарки – это очень индивидуально. В каждой семье свои порядки и обычаи. Если у вас принято дарить носки и воблу – дари носки и воблу. Если он попросил подарить ему гаджет – иди и покупай. Если не знаешь, что дарить, прояви фантазию, погугли или подари парфюм. Праздник уже сегодня, так что уверены, об этом ты уже позаботилась.

Мужское кино

Если вы решили остаться сегодня дома, то организация досуга на тебе. Выбери несколько брутальных мужественных фильмов или дай ему понять, что в честь праздника ты согласна посмотреть его любимый военный фильм или боевик.

Мужские байки

В этот день мужчина должен почувствовать себя настоящим защитником. Для полного счастья его мужественность должна просто зашкаливать. Пусть он расскажет тебе о службе в армии. Вот все эти его излюбленные байки о том, как духом был, но духом не пал, о том, как 100500 килограмм картошки чистил, и о том, как его там все уважали. Если не служил, вспомни его любимую байку, в которой он выглядит героем, и потребуй подробностей, пусть даже если это история о том, как он кого-то победил в компьютерной игре.

Мужская еда

Обеспечь человека сегодня всем тем, что он так любит, но от чего растет животик. Пельмени, пицца, чипсы, бургеры, стейки – вот вся эта прелесть должна быть в свободном доступе и в избытке. И никакого там вина или шампанского, только мужские напитки: водка, пиво, виски, самогон.
Если он придерживается диеты – готовь ему любимые блюда по правильным рецептам или закажи ПП набор из службы доставки.

План «Б»

Если есть возможность, оставь мужскую еду и мужской алкоголь на видном месте и уходи к подруге. Пригласи его друзей, сослуживцев или родственников мужского пола к вам в гости. Пусть они проведут этот праздник в мужской компании. Тебе не придется мужественно смотреть «Спецназ» или «Солдатов» , а мальчики отведут душу. Если он у тебя не домосед, отправь его в баню, на пейнтбол, картинг или в бар. Пусть проведет этот день так, как хочет.

Больше интересных материалов читайте в нашем Telegram