Наверное, ты успел заметить, что уже практически никто не смотрит телевизор, многие даже отказались от ноутбуков и персольнальных компьютеров в пользу смартфонов.

Светящийся экран телефона — наше всё, и людей, на которых хочется равняться, мы ищем вовсе не в реальной жизни и даже не в книгах…. Инстаграм, а точнее, так называемые интернет-звезды диктуют нам моду и, по сути, весь стиль жизни: как вести себя на публике, какой косметикой пользоваться, что надеть на вечеринку, даже что есть и когда. Они внедряют рекламу, а мы налево и направо тратим заработанные деньги.

Наверняка ты помнишь Селесту Барбер — австралийскую пародистку, которая жестко троллит Инстаграм-богинь. Так вот, она вернулась с серией свежих фотоприколов с хештегом #CelesteChallengeAccepted (в переводе с английского «Селеста: вызов принят»). Получилось еще более злободневно и забавно!

Особо злобные пользователи Сети, у которых, видимо, напрочь отсутствует чувство юмора, советуют Селесте для начала похудеть.

Однако вся фишка в том, что все мы в какой-то мере как Селеста, а звезды Инстаграма ставят перед нами недостижимые цели.

С помощью подобных фото Ким Кардашьян, Бейонсе, Кендалл Дженнер и Белла Хадид становятся ближе нам, простым смертным.

Дело в том, что в каждое фото Барбер привносит небольшую дозу реальности.

Юмор Селесты не обязательно принимать близко к сердцу. Женщина не пытается кому-то понравиться, она просто делает то, что делает. И сегодня ее популярность в Сети возросла от небывалых высот. Ей завидуют даже знаменитости.

Надеемся, Селеста Барбер подняла тебе настроение. Поделись этими жестокими пародиями с друзьями. Наверняка они оценят!

Источник: Celeste Barber