Любимые читатели, свершилось! Мы запустили наш долгожданный проект под названием «Это всё в твоей голове»!

Первая встреча с психологом Еленой Мкртычан посвящалась теме «А если это любовь?» и для всех, кто пришёл, стала источником огромного количества новой информации для размышления и выводов.

Для своей аудитории Елена буквально «разжевала» такие понятия, как любовь, влюблённость, страсть, верность и измена с точки зрения психологии. Рассказала о том, какие есть методы реанимирования неудавшихся, проблемных отношений, о главных правилах поведения в любви и о способах распознать эту самую настоящую любовь.

Особенностью таких встреч является интерактив, когда зрители могут свободно пообщаться со спикером. Любой желающий может задать вопрос здесь и сейчас и получить квалифицированный ответ и помощь. Елена увлечённо разобрала все проблемные вопросы, которые задавались из зала, и после мероприятия к ней выстроилась очередь, чтобы пообщаться ещё и лично.

Мы рады сообщить о продолжении цикла встреч «Это всё в твоей голове» в новом году!

25 января нашим гостем будет Андрей Меркулов (https://yourtime.timepad.ru/event/630622/)

Психолог и коуч, специалист по сновидениям расскажет о смыслах посланий, которые с помощью сновидений нам отправляет подсознание. Это ли не лучший способ познакомиться с тайной стороной своей личности поближе?

1 февраля у нас в гостях Анна Владимирова (https://yourtime.timepad.ru/event/630626/)

В рамках лекции на тему «Антистресс, или как научиться управлять своими эмоциями» специалист по китайской медицине Анна Владимирова расскажет нам о том, как именно связаны между собой здоровье тела и здоровье духа.

8 февраля мы приглашаем вас на беседу с Марией Тихоновой (https://yourtime.timepad.ru/event/manage/631735/)

Со знаменитым психологом и психотерапевтом Марией Тихоновой мы выделим 10 необходимых составляющих отношений, которые позволят не только создать прочные, крепкие и счастливые связи с близкими людьми, но и жить долго и счастливо, избегая старческих психических расстройств и других неприятностей с ментальным здоровьем.

Следите за новостями!

Зачем и для кого мы создаём этот проект?

Пытаясь понять, из-за чего именно нам в руки не даётся простое человеческое счастье, можно утонуть в чувстве вины или утопить в нём весь мир.

Если всё время что-то не ладится с работой – виновата не работа и не начальник, если проблема в отношениях – то дело не в партнёре, если дети растут не такими, какие задумывались – дети не виноваты.

Нужно ли менять что-то в других и их отношении или всё-таки надо изменить что-то в себе? А может, нужно просто принять и себя, и других и обрести, наконец, гармонию?

Ответ прост. Измени себя! Оздорови свою психику, вырасти как личность, стань здоровее и телом, и душой, в конце концов, распознай свои возможности и используй их! Ведь это всё в твоей голове.