Каждый год преподносит нам свои уроки. Самое главное – вовремя их осознать и принять для того, чтобы стать лучше. GR заранее открывает карты для каждого знака, чтобы у всех был шанс на самосовершенствование в этом году. 

Овен: 21-го марта – 19-го апреля

1. Перестань подавлять свои эмоции, ведь копить всё на сердце вечно не получится, научись высказывать негатив и наслаждаться позитивом.

2. Работай над тем, чтобы создавать отношения. Из-за того, что Овны всегда подавляют свои эмоции, окружающие не всегда твёрдо знают том, какие чувства те испытывают к ним. Любимые люди должны быть уверены в твоей любви и поддержке. 

3. Научись говорить «Я тебя люблю». 

Телец: 20-го апреля – 20-го мая

1. Научись держать язык за зубами. 

2. Иногда люди хотят быть услышанными, без тонны советов с твоей стороны. Не все хотят мгновенных решений, некоторым необходимо сочувствие.

3. Перестань так переживать. 

Близнецы: 21-го мая – 20-го июня

1. Найди свою страсть и следуй за ней. У тебя есть целый год, чтобы исследовать свои увлечения. 

2. Пойми, с кем у тебя токсичные отношения, и отпусти их. Эти люди будут что-то постоянно хотеть от тебя, поэтому лучше сразу перестать тратить на них свою энергию.

3. Будь немного эгоистом. Сфокусируйся в этом году на своих желаниях и нуждах, чтобы изменить собственную жизнь к лучшему!

Рак: 21-го июня – 22-го июля

1. Отправься в путешествие, которое давно откладывал. 

2. Перестань делать то, что тебя раздражает. Не важно, касается ли это работы или определённого человека, не обращай внимания на последствия. Пора заняться собственным счастьем, а не удовлетворением окружающих.

3. Начни жить на полную катушку. Делай что-то, что будет заставлять тебя чувствовать себя живым.

Лев: 23-го июля – 22-го августа

1. Перестань вспоминать бывших. 

2. Перестань находиться там, где ты несчастлив. Ты бы хотел уйти, но не знаешь куда. Тебе даже страшно. Однако мир такой большой и готов тебе помочь. Если ты осмелишься уйти, счастье обязательно тебя найдёт.

3. Перестань делать счастливыми всех, кроме себя самого. 

Дева: 23-го августа – 22-го сентября

1. Научись брать на себя ответственность. У тебя есть привычка винить во всём окружающих, хотя в большинстве случаев виноват ты сам. Пойми, великими не становятся, если не учатся с мужеством признавать собственные неудачи.

2. Достигни цели, о которой давно мечтал. 

3. Уйми негативный голос в своей голове. Измени его на мотивирующий, который поможет добиваться желаемого. 

Что тебе необходимо знать о своей личной жизни в 2018, исходя из знака Зодиака

Весы: 23-го сентября – 22-го октября


1. Научись доверять процессу. Ты такой нетерпеливый, что тебе хочется всего и сразу. Иногда нужен не один день и масса усилий, чтобы результаты начали появляться. 

2. Излечи своё сердце от ненависти. 

3. Люби себя так же, как ты любишь окружающих. Ты не должен обделять себя любовью и вниманием.

Скорпион: 23-го октября – 21-го ноября

1. Забудь тех, кто не извинился. Скорпионам свойственно копить в себе все обиды. Это нормально – помнить их, но не нормально до сих пор продолжать себя ими терзать. 

2. Перестань думать о том, что подумают окружающие. 

3. Притормози немного и насладись жизнью.

Стрелец: 22-го ноября – 21-го декабря

1. Совершенно нормально быть уязвимым. Может, ты не замечал до этого момента, но именно твои «слабые» эмоции создают самые прочные связи с окружающими людьми. Пойми, не всегда плохо показывать свои чувства.

2. Любовь не будет каждый раз бить тебя по больным местам. 

3. Прости себя. Ты, пожалуй, самый самокритичный знак. Это в порядке вещей – иметь завышенные цели, но не нужно корить себя всю жизнь за то, что ты не все из них достиг. 

Козерог: 22-го декабря – 19-го января


1.  Начни снова путешествовать. 

2. Веди тот образ жизни, который заставит тебя каждое утро просыпаться с улыбкой. Отпусти всё то, что тянет тебя назад и не даёт получать удовольствие от жизни. 

3. Нажми кнопку «перезагрузка». Не бойся начать всё заново. 

Водолей: 20-го января – 18-го февраля

1. Добейся вещи или человека, о котором не можешь перестать думать. Даже если на кону большой риск, это не повод лишать себя такого шанса.

2. Говори людям чаще, что ты их любишь. Тебе свойственно бояться этих слов, но их должна слышать не только твоя половинка.

3. Доводи всё до конца. 

Рыбы: 19-го февраля – 20-го марта

1. Не всё, что живое, может причинить тебе вред. Рыбы часто боятся отношений, потому что те могут им навредить. Но есть на свете люди, которые любят тебя так сильно, что не в состоянии тебя обидеть. 

2. Не надо всегда винить себя за то, что что-то закончилось. 

3. Пойми, что ты создан для того, чтобы быть гораздо более чувствительным, чем другие люди. И это для тебя нормально.