Анджелина Джоли и Брэд Питт познакомились на съемочной площадке фильма «Мистер и миссис Смит», но о своих отношениях умалчивали достаточно долго.

Уже 27 мая 2006 года у них родилась дочь Шайло, а 12 июля 2008 — сын Нокс и дочь Вивьен.

Кроме того, они взяли на воспитание троих детей — сыновей Мэддокса, Пакса и дочь Захару. Только в 2014 году они поженились, а в сентябре 2016-го Анджелина подала на развод.

Их пара казалась самой красивой и крепкой в Голливуде, но не тут то было…

Впервые после расставания Джоли не только снялась в дерзкой фотосессии, но и дала откровенное интервью.

42-летняя актриса и режиссер поведала о своей жизни после развода, и о потрясении, которое испытала ее семья.

«Сейчас дети залечивают травмы, нанесенные им не нашим разводом, а тем, что привело к этому разводу», — уточнила она.

Также Джоли обмолвилась о том, что разногласия в их семье нарастали долгое время: «Всё стало плохо… Точнее… Всё стало сложно».

Сейчас Анджелина разрывается между работой, режиссурой, гуманитарной помощью, воспитанием шестерых детей и лекциями по правам женщин в Лондонской школе экономики.

Несмотря на это, она считает, что ее семья понемногу приспосабливается к новой жизни. «Это был трудный, но важный шаг, необходимый, чтобы залечить раны. Дети вели себя очень храбро», — сказала звезда.

О своих нынешних отношениях с Брэдом Питтом актриса говорит так: «Мы заботимся друг о друге и заботимся о нашей семье, и мы оба работаем для одной и той же цели».

Сейчас актриса собирается в Африку вместе со своими детьми. Они посетят Намибию, где родилась Шайло, и Кению, где Джоли будет проверять работу проекта организации «Инициатива по предотвращению сексуального насилия», которую она основала с бывшим иностранным секретарем Великобритании Уильямом Хейгом.

Гуманитарная работа Анджелины всегда всех поражала до глубины души, но сама актриса утверждает, что она просто не может сидеть сложа руки.

«Девять месяцев я была домохозяйкой, я кормила собак, мыла посуду и читала. Но сейчас мне нужно надеть ботинки и отправиться в путешествие», — сказала Джоли.

Не знаю, как сложится будущее Джоли и Питта и чем закончатся судебные разбирательства, но хочется, чтобы в их жизнь пришло долгожданное спокойствие.

Источник: Vanity Fair