С момента ухода из жизни популярной российской певицы Жанны Фриске прошло уже 2 года, однако интернет-пользователи и поклонники артистки всё никак не могут смириться с произошедшим. В Сети регулярно появляются статьи, посвященные Фриске.

Более того, родственники погибшей звезды тоже дают для этого повод. К примеру, сестра экс-участницы группы «Блестящие» активно ведет страницу в Инстаграме и часто публикует снимки с Жанной.

Наталья Фриске внешне очень похожа на сестру.

На некоторых фотографиях даже не понять, кто перед тобой: Жанна или Наташа.

Сестра певицы обычно не скупится на эмоции в комментариях к фотоснимкам.

Недавно Наталья выставила, можно сказать, пророческое фото, сделанное задолго до смерти родной сестры, еще в 2009 году. Тогда никто даже не догадывался о страшном диагнозе, который впоследствии станет фатальным.

Сейчас эта фотография приобрела жуткий и трагический смысл: если сильно не приглядываться, то на заднем плане видно что-то наподобие креста и могильной плиты.

«Распечатала маме эту фотографию, чтобы она поставила ее в рамку, а мама заметила, что на заднем плане крест и могильная плита… Почти так же, как на кладбище сейчас», — указала под фото Наталья.

Многие могут посчитать такое совпадение мистикой. Кто знает, возможно, в этом что-то есть и судьба посылает нам знаки. А ты веришь в такие вещи? Делись своим мнением по этому поводу в комментариях.

Источник: Natalia Friske