Хотите узнать, как влюбить в себя мужчину? Просто как дважды два. Описанное ниже безотказно действует на абсолютно любого мужчину. Даже на мужчину, который давно с вами в отношениях и хочется вернуть тот самый огонь, который «куда-то исчез».

А если будете не просто читать, а ещё тренироваться и применять это в реальной жизни, то гарантирую — результаты не заставят себя ждать. А того самого мужчину, которого осчастливите своей женственностью и любовью, попросите прислать Ярославу (то есть мне) открытку со словом «спасибо». Мне будет приятно и радостно за вашу пару.

Ещё раз хочу акцентировать внимание на том, что влюбить в себя мужчину — очень просто! Любого мужчину. Даже меня, понимающего и видящего секреты насквозь, которые сейчас опишу.

Готовы узнать фундаментальную мысль, осознав которую вы научитесь влюблять даже самых невлюбчивых мужчин? Даже тех мужчин, у которых вместо сердца — осколок льда. Какого-нибудь сурового начальника, который пока ещё не встретил ту самую, которая сумеет растопить этот лёд.

Притча

Пожилой мужчина позвал своего 20-летнего сына и спросил:

– Ты любишь курицу?

– Да, люблю, — ответил сын.

– Как же?.. Если бы ты любил курицу, ты бы её гладил, лелеял, расчёсывал, с рук кормил… А ты им головы отрубаешь.

Ты не любишь курицу! — повысил голос отец. — Ты любишь её вкус.

Мораль сей притчи такова:

Мужчина влюбляется во вкус, в наслаждение, получаемое от женщины. Но никак не в неё саму. Да, внешность может привлечь. Но влюбляемся мы, мужчины, во вкус, в состояние, которое дарит нам женщина.

Или думаете, что «сердцу не прикажешь»? Еще как «прикажешь».

Умеете ли вы как женщина давать мужчине наслаждение? Я сейчас не о сексе (хотя и о нём тоже, лишь частично).

Что такое наслаждение для мужчины?

Например, комплимент мужскому качеству + демонстрация нужности + благодарность + демонстрация своей женской слабости (можно использовать по отдельности).

«Спасибо, что помог мне разобраться в телефоне, ты эксперт, без тебя бы я не справилась». «Ой, какая собака, ой, как страшно, можно за тебя спрятаться? Спасибо, что защитил меня от этого животного, с тобой так спокойно» (даже если эта собака размером с кулак).

«Ты занимаешься спортом, ой, как хорошо, значит,мне не страшно будет с тобой ходить в тёмных переулках, а то я так боюсь темноты».

Что происходит? Вы влияете на мужские инстинкты. Мужчина не может их контролировать. У мужчин есть потребность быть нужным, быть сильным, заботиться о (слабой, не о сильной) женщине.

Просто. Попробуйте. Этот. Приём.

Даже просто на знакомых мужчинах. Желательно, в живую. Внимательно наблюдайте за реакцией. Это так забавно. Таким приёмом женщина разжигает огонь внутри мужчины. Даёт ему наслаждение. Давайте представим, что это костёр.

И этим приёмом вы подкидываете веточку, чтобы костер разгорался. Но если вы закинете в костёр все ветки сразу, то костёр разгорится и потом быстро потухнет.

Поэтому что дальше?

Убегайте. То есть сделайте паузу в подкидывании веточек.

Ждите активности со стороны мужчины. Долго ждать не надо. Если мужчина вам интересен, но что-то тормозит, подкидываете ещё веточку. Ведь мужчины есть разные, бывают действительно не реагирующие сразу, или просто заработался.

Напомните о себе. Пишите или говорите:

«Только что проходила заведение, где с тобой сидели, подумала, как хорошо тогда проводили время. Как дела?» Важный момент. Женская задача: лишь провоцировать, разжигать огонь. Действовать должен — мужчина.

Как ведёт себя влюблённый мужчина

Если женщина всё делает правильно, то мужчина не сможет управлять своими инстинктами. Ему искренне захочется получать это наслаждение снова и снова. То есть быть рядом с такой женщиной. Вкладываться в неё с удовольствием.

И чем больше он будет в это вовлекаться, тем сильнее будет влюбляться.

Заметьте, я не пишу сейчас про то, что нужно быть ещё и привлекательной, следить за собой, позитивной, развивать свою женственность — об этом я пишу в своем блоге.

Как влюбить любого мужчину?

Помните, чем женственнее вы становитесь, тем более достойные и сильные мужчины притягиваются в вашу жизнь. И тем проще будет влюбить в себя почти любого мужчину.

Краеугольные мысли этой статьи:

— Мужчина влюбляется во вкус, наслаждение, огонь, которые получает от женщины

— Воздействуйте на мужские инстинкты, а не на мозги

— Комплимент мужскому качеству + показывание нужности + благодарность + показывание своей женской слабости (можно использовать отдельно)

— Не бросайте в огонь все ветки. Провоцируйте. Напоминайте о себе. Убегайте. Вовлекайте.

— Женственность — способна на многое. Развивайтесь.

Приятно, что читаете мои статьи до конца. Это вдохновляет.

Источник:
lifegeek.ru