Самые дорогие автомобильные новинки 2017

Автомобили из золота с фарами из бриллиантов.

Количество роскошных суперкаров, которые стоят заоблачные суммы, растет с каждым годом. Ведущие производители постоянно соревнуются в создании «самого-самого» автомобиля, выставляя на рынок все более совершенные модели. Каждая из этих машин настоящее произведение искусства! Позволить себе такое авто может далеко не каждый состоятельный человек. Впрочем, эта малоприятная деталь никак не мешает прикоснуться и оценить новинки 2017 года.

1. Bugatti Chiron

Во всех отношениях отличный автомобиль.

На сегодняшний день новенький Bugatti Chiron оценивается в 2.6 млн долларов, что делает этот автомобиль одним из самых дорогих в мире. Данная модель уверенно выбила с призового места своего идейного и духовного предшественника Veyron. Как и «дедушка», Chiron готов похвастаться первоклассной начинкой. Работает автомобиль на новейшем 8-цилиндровом двигателе с турбонаддувом с мощностью в 1 500 л.с. Максимальная скорость авто была при этом ограничена электроникой в 420 кмч.

2. Pagani Huayra BC

Дерзкая роскошь.

Данный претендент от не менее именитого производителя оценивается уже в 2.8 млн долларов. Итальянцы определённо точно знают толк и в скорости, и а дизайне автомобилей. Впрочем, двигатель у новенького Huayra остался по сути прежним. Здесь автомобилиста ждет все тот же 6-литровый V12, балующий рокотом 790 «лошадей». Впрочем, и без двигателя, в машине хватает инноваций. Например, была полностью заменена подвеска.

3. Ferrari Pininfarina Sergio

Представитель легенды.

Невозможно представитель перечень дорогих новинок без представителя Ferrari. Модель от 2017 года – Pininfarina Sergio, берет ценовую планку ровно в 3 млн долларов. Стоит отметить, что линейка авто начала свою историю в 2013 году. В основу автомобиля легла модель Ferrari 458 Spider. Машина отличается очень низким уровнем шума. Работает на 4.5-литровом V8 двигателе, что позволяет ей резво бежать не хуже собратьев.

4. Aston Martin Valkyrie

Эти ребята знают, чем можно побаловать.

Другой яркий представитель суперкаров за 3 млн долларов. Данный автомобиль стал кульминацией в своем классе, среди авто выпускающихся Aston Martin. Это действительно та машина, в которой производитель смог собрать все лучшее, что делал до этого момента. Работает сия красота на 6.5-литровом V12 двигателе. В машине была реализован аккумулятор гибридного типа.

5. Lamborghini Veneno Roadster

Мощный красавец.

Невозможно представить рынок суперкаров и без представителя Lamborghini. Итальянские быки в очередной раз порадовали глаз отменным дизайном. Впрочем, платить 3.3 млн долларов придется не только за это. Здесь у нас 6.5-литровый V12 двигатель на 740 «лошадок», и новейшая подвеска, и сцепление нового поколения, и многое, многое другое. Сделан автомобиль из углеродного волокна. В распоряжении водителя также будет один из самых продвинутых информационно—завлекательных центров.

6. Lykan HyperSport

Первый арабский суперкар.

Роскошный красавец Lykan HyperSport был создан компанией W Motors. Данный автомобиль примечателен уже тем, что является первым настоящим полностью арабским суперкаром! А еще это первый автомобиль, в осветительные приборы которого были инкрустированы настоящие бриллианты, но это так, к слову. Мощнейший двигатель позволяет суперкару разгонятся до 100 кмч всего за 2.8 секунды. Стоит автомобиль 3.4 млн долларов.

7. McLaren P1 LM

Роскошь с минимумом излишеств.

За 3.7 млн американских долларов в нашем мире можно купить огромное количество самых разных вещей. А можно купить всего одну – McLaren P1 LM. На данный момент эта машина удерживает титул самой дорогой в своем классе. Машина имеет отличную техническую часть, превосходный дизайн, при этом не обошлось и без излишеств, вроде использования настоящего золота в отделке.