GR раскрывает карты и рассказывает, какой чертой характера ты каждый раз доводишь окружающих до белого каления.

Овен: 21-го марта – 19-го апреля

Твоё постоянно возбуждённое состояние заставляет других нервничать. Ты совершенно не догадываешься, что время от времени нужно просто сесть и выдохнуть. Тебе постоянно нужно куда-то бежать или ехать, поэтому у окружающих складывается ощущение, что они тебе наскучили, ведь ты предпочитаешь делать что-то более экстравагантное, чем просто разговаривать.

Телец: 20-го апреля – 20-го мая

У тебя есть преувеличенное ощущение собственной важности. Люди часто тянутся к тебе, хотят проводить с тобой больше времени, в связи с чем у тебя появляется соблазн начать их контролировать. Ты забываешь о том, что достаточно просто любить их, а не жить жизнь за них.

Близнецы: 21-го мая – 20-го июня

Всегда говори «да» — это про тебя. Иногда ты бываешь чересчур жизнерадостным и дружелюбным, переступая грань между откровенностью и наигранностью, чем вызываешь раздражение у окружающих. Всегда лучше оставаться искренним, люди видят, когда ты начинаешь «из кожи вон лезть».

Рак: 21-го июня – 22-го июля

Ты копишь в себе недовольство и взрываешься из-за сущих пустяков. Каждый может быть чувствительным, но у тебя особый случай. Вместо того, чтобы учиться прощать людей, ты продолжаешь копить обиды. Это слишком утомительно, как для тебя, так и для окружающих.

Лев: 23-го июля – 22-го августа

Ты думаешь, что только у тебя одного рождаются хорошие идеи, и все вокруг обязаны их выслушать. Ты, бесспорно, креативен и амбициозен, но не стоит забывать, что остальные люди тоже могут креативны и амбициозны. Порой ты рискуешь утонуть в собственном эго, лишив себя возможности слышать окружающих. 

Дева: 23-го августа – 22-го сентября

Ты обладаешь суперспособностью находить проблемы в чём угодно. Коллеги боятся высказывать идеи в твоём присутствии, друзья боятся предлагать тебе план потенциально весёлой совместной поездки, потому что все они знают — ты найдёшь 15 причин, по которым что-то может пойти не так, и случится ни много ни мало трагедия.

Что именно делает привлекательным каждый знак Зодиака

Весы: 23-го сентября – 22-го октября


Ты никогда не бываешь доволен настоящим, и самый твой большой страх — что-нибудь пропустить. Если ты в баре с друзьями, то переживаешь, что в другом баре может быть веселее. Ты не хочешь идти на одну вечеринку, если одновременно есть ещё две в других местах. И так во всём! Еще иногда ты пытаешься всем угодить, что не может не раздражать.

Скорпион: 23-го октября – 21-го ноября

Ты никогда не бываешь доволен тем, что имеешь. Единственное, чем ты озабочен — это то, что есть у других, и особенно, что из этого лучше того, чем обладаешь ты. Всё для тебя превращается в соревнование. Вместо того, чтобы сосредоточиться на том, что у тебя уже есть, ты вечно гонишься за лучшей жизнью, лучшими друзьями и возлюбленными.

Стрелец: 22-го ноября – 21-го декабря

Ты желаешь быть лучшим, но не хочешь прикладывать к этому никаких особых усилий. Люди разочаровываются в тебе, потому что видят в тебе много таланта, потенциала и магнетизма, но ты постоянно принимаешь неверные жизненные решения и хочешь, чтобы всё за тебя делал кто-нибудь другой.

Козерог: 22-го декабря – 19-го января


Ты думаешь, что выиграешь любую игру, если предугадаешь худшее развитие событий и заранее подготовишься к нему. Таким образом ты настраиваешь себя на то, что твои отношения закончатся плохо, или что переезд в другой город – заведомо плохая идея, или что этот друг тебе вовсе не друг. Тебе кажется, что так ты спасаешь себя от возможной боли. Однако на самом деле это означает, что ты просто пессимист. 

Водолей: 20-го января – 18-го февраля

Ты делаешь вид, что эмоции не имеют к тебе никакого отношения, а это не просто утомляет, но и невероятно бесит. Окружающие знают, что ты не лишён сочувствия и трепетно относишься как к себе, так и к близким. Но ты так боишься, что тебе навредят, что предпочитаешь прятать свои чувства и закрываться в себе, чем сильно бесишь близких.

Рыбы: 19-го февраля – 20-го марта

Твоя сущность нуждается в усиленной броне. Не то чтобы ты был бесхребетным созданием. Совсем нет. Ты сильный, страстный и чувствительны одновременно, просто твоя проблема в том, что ты слишком быстро начинаешь доверять чужим идеям и решениям, забывая, что у тебя есть свои собственные.