На вид милая и приличная бизнесвумен Вера из Новосибирска, хозяйка бутика и собственного брэнда одежды, есть в магазины в других городах по франшизе. Набирает в свой цех швей,

платит зарплату только в начале, потом появляются задержки, когда сумма долга становится весомой увольняет и набирает новых, долг по зарплате не отдает.

Обманутые в попытках вернуть честно заработанное подавали в суд и выходили на пикет много раз, не помогло. За что получали угрозы, одна из бывших работниц

пострадала от неизвечных мужчин. Вера не стесняясь угрожает уволенным работницам в сети. Цитата Веры на Андтиджобе, в ответ на отзыв о ней.

“Да я тебя вонючка помойная все соски поотрываю! Ишь ты, пигалица какая! На кого хвост подымаешь! Я таких как ты заставляю ползать на коленях под моим золотым дождём!”

но это цитата всего лишь, а вот скрин с телефона бывшей швеи. После этого было нападение на экс работницу.

Позже обманутых швей поддержали общественники, поздравили Веру по смс с новым годом, пожелали честности в НГ, в ответ пришли смс-ки про кислоту в лицо.

В контакте одному пользователю вступившему в переписку угрожали сексуальной расправой либо он должен молчать. Цитата”Пудри булки петушара, скоро будем” Все должны молчать, поэтому читаем, смеемся и молчим.

Источник