Будучи матерью сына-подростка, не переживать о его первом сексуальном опыте (которого, по идее еще не было) просто невозможно, т.к. знакомые, бывало, неоднократно рассказывали: не успеешь и глазом моргнуть, а твое чадо в 12-13 лет тебя уже бабушкой сделало…
Словом, история.

Возвращаюсь я пару дней домой и слышу, сын волнующимся голосом, почти полушепотом разговаривает с кем-то по телефону: – …ну да, она такая гладенькая на ощупь и такая мокренькая. Ты бы видел как она забавно вздрагивала и открывала ротик… Я потом я ей так придавил чуть-чуть и она…

Увидев меня, сын моментально кладет трубку, и с неестественно заискивающими и добрыми глазами пытается помочь мне отнести тяжелую сумку на кухню (чего его под пулеметным прицелом никогда не допросишься). Я в шоке, предынфарктное состояние: "Кто, кто эта стерва, которая моего ребенка совратила?".

Я: – Послушай, сыночка, давай сядем, поговорим начистоту как взрослые люди. Скажи мне правду, тебе ничего не будет. Как это получилось?

(Сын бледнеет, нервничает, я запихиваю себе в рот пару таблеток валидола…)

Сын: – Ты только не переживай, мамочка…

Я (почти срываясь): – Расскажи мне все, где это было, у нас дома, у нее, а ее родители знают?..

Мой сын уже почти плача: – Мам, это я, я, руками вытаскивал аквариумную рыбку из воды. (Всхлип)… И раздавил ее… (Всхлип)… Нечаянно…