Однако жизнь подготовила для этого мужчины 2 превосходных подарка!

В канун Рождества семья Германстрофер ждала пополнения. И 24 декабря Трейси доставили в клинику. Ее муж Майкл с нетерпением ждал рождения третьего сына, но следующим нескольким часам предстояло стать самыми трагичными в его жизни…

Роды начинались благополучно. Опытная мама была терпеливой и сдержанной, но мужчина чувствовал, что что-то не так. И вдруг в палате раздался ужасный звук прибора, который означал, что сердце Трейси остановилось.

Медперсонал был в панике. Они делали все, чтобы вернуть женщину к жизни. Эти минуты стали самой жестокой пыткой для Майка, который не мог поверить, что его жену уже не вернуть. Прошло 4 минуты, но сердце Трейси так и не запустилось. Врачам пришлось оставить попытки вытащить женщину с того света, чтобы не потерять ребенка. Они объяснили Майку, что нужно начать делать кесарево.

В палате царил хаос – крики докторов, звуки приборов, голоса медсестер. Майк со слезами на глазах смотрел, как его жену разрезают, чтобы спасти малыша. Ребенка вытащили из маминой утробы, но он не издал ни звука. Долгожданного первого крика никто не услышал…

Тогда доктор с болью в сердце положил новорожденного на руки папе, и тут случилось настоящее чудо! Мальчик сделал вдох и через мгновенье закричал! Он жив!

Это было поразительно! Но еще более неожиданным стало то, что перед тем, как тело Трейси собирались вывозить из палаты, ее сердце забилось! Стук был медленным, слабым и прерывистым, но сердце стучало! Никто не мог поверить в происходящее, но счастливому отцу и мужу не нужно было никаких объяснений. Он со слезами радости показал Трейси малыша, появление которого на свет было таким нелегким…

Сейчас мальчику уже идет четвертый год. Но до сих пор ни один врач не может сказать, что тогда произошло с ним и его мамой. Это настоящее Рождественское чудо, не иначе!

Если вы тоже верите в чудеса, в победу жизни и любви над смертью, поделитесь с друзьями этой восхитительной историей!