Получить в наследство деньги, недвижимость или драгоценности – это, конечно, приятно, но Рональд Уорнингер может похвастаться более необычной реликвией. Не так давно он занялся уборкой в своем гараже и обнаружил 100-летний свадебный торт своих бабушки и дедушки!

Их свадьба состоялась в далеком 1915 году. Молодожены решили оставить верхний ярус роскошного свадебного торта, чтобы полакомиться им на первую годовщину.

Но, наверное, о нем просто забыли, и таким образом торт стал наследством, дошедшим до второго поколения.

Первое время он хранился у бабушки с дедушкой. Но в 1960 году они отдали торт маме и папе Ронадьда, потому что «их морозилка работала лучше».

Мужчина говорит, что он в детстве видел загадочную коробку в морозилке, но ему было запрещено ее трогать.

«Почему бабушка с дедушкой не съели его? Скорее всего, просто забыли».

Рональд давно хотел найти этот торт – сестра однажды сказала, что было бы неплохо сфотографировать его для местной газеты. Но мужчина никак не мог понять, куда его положили.

Обнаружилось наследство в гараже уже после того, как Рональд вышел на пенсию: «Я нашел его на верхней полке в коробке из-под шапки».

И пусть торт не съедобен, для своего возраста он выглядит довольно прилично.

Глазурь сохранила свой белоснежный цвет, хоть и стала чем-то похожим на фарфор.

Рядом с тортом Рональд нашел шапку бабушки, открытки, которые она собирала и блокнот со стихами.

Когда у мужчины спросили, что он будет делать со 100-летним свадебным тортом, он сказал, что передаст его следующему поколению, а именно своей дочке.

«Если он не развалился за 100 лет, почему бы ему не пролежать еще столько же?», — сказал Рональд.