Мать-одиночка со слезами на глазах рассказала историю, от которой мурашки по телу.

Ты стоишь в супермаркете, нервничаешь, не можешь выбрать продукты из-за того, что рядом молодая мамочка не может угомонить своего плачущего ребенка. Что ты о ней подумаешь? Вряд ли твои мысли будут сострадательными, правда?

Молодая мать из Западной Вирджинии опубликовала пост на Фейсбуке, который заставит тебя подумать дважды, прежде чем ты будешь судить родителей, чьи дети не слушаются и устраивают истерики в общественных местах.

Эли Бразерс (Aly Brothers) — ничем, на первый взгляд, не примечательная мать двоих детей. Но 2 недели назад с ней и ее детьми в супермаркете случился один очень неприятный инцидент, из-за которого она решилась на этот поступок. Девушка сфотографировала себя со слезами на глазах и опубликовала пост о непростой судьбе матерей.

«Это материнство. Никаких красочных фильтров, хорошего освещения и новой помады на фото. Тут только грязные волосы, вчерашний макияж, который я не успела смыть, и слёзы. Быть матерью тяжело. А быть матерью-одиночкой еще тяжелее».

Далее Эли рассказывает о том, как ее «мальчики-ангелочки» совсем не по-ангельски вели себя во время поездки в продуктовый магазин. Вместо того чтобы спокойно подождать, пока мама выберет продукты, они устроили в супермаркете настоящий погром! Ее младший сын плакал, не переставая, а старший бегал по всему магазину и открывал дверцы морозильных камер. Ну кто бы такое выдержал?

После этого все негодующе смотрели на мамочку проказников. По ее словам, это вызвало у нее очень эмоциональную реакцию.

«Они не знают меня как человека. Они не знают меня как мать. Они не знают моих детей. Они понятия не имеют, что я была замужем, прежде чем родились мои дети. И они не знают, по какой причине развалился мой брак. Они не имеют ни малейшего представления о том, как трудно быть матерью-одиночкой».

Людям очень легко судить других по какой-то одной ситуации. Но ведь правда в том, что эта ситуация не может показать всю картину.

«Мне очень сложно, когда меня осуждают. Иногда я могу контролировать моих детей, а иногда не могу. Иногда они меня слушаются, а иногда нет. Иногда я могу справиться с этим, а иногда падаю духом».

В конце своего поста Эли Бразерс напоминает людям о терпении, о том, что нужно быть более сдержанными в своих оценках, чтобы не делать другим больно.