Отец укладывал свою трехлетнюю дочь спать, он рассказал ей сказку перед сном и выслушал ее молитвы, которые закончились тем, что она сказала: «Боже, благослови маму, благослови папу, благослови бабушку и прощай дедушка».

Отец спросил: «Почему ты попрощалась с дедушкой?»

Маленькая девочка сказала: «Я не знаю, папа, просто мне показалось, что так надо сделать». На следующий день дедушка умер. Отец подумал, что это странное совпадение.

Несколько месяцев спустя отец укладывал дочь спать и прислушался к ее молитвам: «Бог, благослови маму, благослови папу и прощай бабушка». На следующий день бабушка умерла.

«Святое dерьмо», — подумал отец, «этот ребенок находится в контакте с потусторонней силой».

Несколько недель спустя, когда девочка собиралась спать, отец услышал, как она сказала: «Бог, благослови маму и прощай папа».

Он практически впал в шок. Он не мог спать всю ночь и встал на рассвете, чтобы уехать в свой офис. Он весь день нервничал, и смотрел на часы. Он решил, что если до полуночи он останется жив, то все будет в порядке. Он чувствовал себя в безопасности в офисе, поэтому вместо того, чтобы вернуться домой в конце дня, он остался там, пил кофе, смотрел на часы и подпрыгивал на каждый звук. Наконец часы пробили полночь. Он вздохнул с облегчением и пошел домой.

Когда он вернулся домой, его жена сказала: «Я никогда не видела, чтобы ты работал так поздно. Что случилось?» Он сказал: «Я не хочу об этом говорить, у меня был худший день в моей жизни». Она сказала: «Ты думаешь, у тебя был плохой день? Ты никогда не поверишь, что случилось со мной. Сегодня утром почтальон упал у нас на крыльце и умер!»