Профессиональный танцор Марк Виллагер решил создать свою собственную, хореографию стиля «Gangnam Style», сохранив самые популярные ходы PSY из видео. Чтобы сделать видео более интересными, он попросил, чтобы его 60-летняя мать присоединилась к нему.

С почти тремя миллиардами просмотров музыкальное видео «Gangnam Style» по-прежнему остается самым популярным видео, когда-либо выпущенным на YouTube. Песня хита 2012 года, исполненная корейским артистом PSY, стала вирусной по всей планете и возвысила певца до ранга международной суперзвезды.

Майк опубликовал видео со своим танцевальным выступлении на YouTube и упоминает, что это был первый раз, когда он учил свою маму танцевать. «У нее есть какой-то настоящий природный талант», — написал он на своей странице «Kinjaz Dojo» на YouTube.

Посмотрев видео с их выступлением, довольно трудно не согласиться с этим утверждением.

Чтобы еще больше вас удивить мы сообщим вам, что мама Марка фактически глуха и не может услышать ни единой ноты запоминающейся песни. Вместо этого она способна чувствовать музыку в воздухе и на полу от реальных звуковых волн, образующихся при воспроизведении музыки.

Мало того, что их исполнение фантастическое, так мать и сын еще и полностью синхронизировались. Обязательно посмотрите это видео!