Не часто случается, что мужчина может сказать своей жене или подруге, что она беременна, когда она еще этого не знает, но Тиму Браммелю удалось узнать об их новом ребенке до того как об этом узнала его жена Рейчел. У любящей пары из Атланты уже было трое милых детей, и они думали, что их семья полна, но мало кто знал, что четвертый ребенок уже в пути.

После рождения троих детей пара решила провести вазэктомию, чтобы не беспокоиться о противозачаточных средствах и беременности. Спустя восемь месяцев после процедуры, Тим обнаружил, что Рэйчел выглядела «немного беременной».

По словам Тима, она часто бывала уставшей, иногда испытывала тошноту и ела больше, чем обычно. В то время они смеялись над возможностью беременности, потому что знали, что это невозможно из-за вазектомии.

Именно тогда Тим понял, что никогда не забирал результаты теста после вазектомии. Он связался с доктором, и он сказал ему, что процедура была не успешной и что они просто забыли сказать им.

После этого Тим придумал гениальный план, чтобы выяснить, беременна ли Рейчел или нет. Он хотел узнать об этом без ее ведома и перекрыл унитаз, чтобы вода не могла смыться. Затем он тайно проверил мочу Рейчел с тестом на беременность.

Тим удивил Рэйчел положительным тестом, когда она вернулась домой и задокументировал весь процесс в видео, которое распространилось, как вирус. Тим даже сделал открытку для этого большого сюрприза. В карточке говорилось: «Маме моего ребенка: Если ты когда-нибудь беспокоилась, что жизнь станет скучной, отбрось этот страх, ты теперь мама четырех детей».

Рэйчел просто в шоке и сначала не может поверить в это, но она явно очень, очень довольна новостями. Прекрасный сюрприз и очень трогательный момент!