В Москве живут 11 миллионов человек. Случайно встретится, причем в разное время и в разных районах практически невозможно.

Это я так думал… , но Бог не фраер! В общем еду это я, никого не трогаю ) Дай думаю в магазин заеду, пожрать куплю. Под]езжаю.

И у самого универсама попадаю колесом в огромную лужу. Вроде и скорость уже небольшая, но видно в луже яма больно глубокая.

Красивейшим фонтаном из под колес, с ног до головы обдаю грязью мужика. Мляя… думаю, неудобно то как получилось. И быстрее оттуда сваливаю, шоб так сказать не надрали )

Вроде и случайно, я ж не хотел, но прикольно умыл. Вечером. Приехал домой, иду от парковки домой и уже во дворе, точно по такой же схеме получаю свою порцию лужи. Только тому водиле и смытmся не получится, двор тупиковый.

Иду к нему, выплевывая лужу изо рта, спасибо, говорю, уж умыл так умыл! Он: — Извини, братан, я ж не нарочно, мне сегодня у «Пятерочки» точно так же прилетело. — на Керченской, черный Форд-Мондео? — с ужасом спрашиваю я — Ага…

И стоим друг на друга глазами хлопаем… Потом он подходит и чуть ли не шопотом выдает гениальную фразу: — Слушай друг… А давай теперь в Бога верить… )))