Странный феномен напугал и шокировал туристов. Группа туристов, по-видимому, была очень взволнована после столкновения с деревом, горящим изнутри в штате Огайо. Пугающий вид привел в шок двух туристов, которые снимали видео дерева ( на прошлой неделе съемки были выставлены  на YouTube).

Инцидент произошел в Дифиансе (Defiance), штат Огайо, место находится примерно в 60 милях от Толедо. В начале 30-секундного видео,  слышно как  один из туристов изумляется и при этом ругается матом, говоря: “Что за б ***”, когда видеооператор приближает камеру к верхней части дерева, которая охвачена пламенем изнутри.

Видео показывает яркие оранжевые цвета языки пламени, бушующие сверху донизу внутри дерева. Однако на внешней стороне дерева, кажется, не наносится никакого  ущерба, также не видно, чтобы огонь горел в любом месте поблизости.

“Как это возможно?” – спросил в шоке один из мужчин. “Это начинает возникать и вокруг». После того как турист стал настоятельно призывать своего друга, чтобы они “лучше убрались отсюда», оператор скользнул по месту еще дважды.

После публикации 21 декабря вирусное видео было просмотрено более 600 400 раз.