Новый год 2015 наступит уже совсем скоро. Если вдруг ближе к 31 декабря ты обнаружишь, что будешь встречать Новый год одна, знай: у тебя появилась удивительная возможность устроить себе отличный праздник.

Весело встретить Новый год 2015 можно не только в кругу семьи или друзей, но и в гордом одиночестве. Ведь Новый год для одного – это, в первую очередь, свобода, позволяющая разобраться в своих желаниях и выбрать идеальный формат праздника.

Оставшись на Новый год дома, ты сможешь позволить себе вещи, которые недоступны в шумных компаниях – посмотреть любимый фильм или посвятить вечер праздничному творчеству. Не забудь создать при этом сказочную атмосферу с помощью всевозможных новогодних украшений, гирлянд, свечей и наряженной елки: по-праздничному оформленный дом моментально поднимет настроение.

Если ты встречаешь Новый год в одиночестве, у тебя появляется прекрасная возможность накрыть стол, ориентируясь лишь на собственный вкус. Наверняка у тебя есть заветный список деликатесов, которые ты всегда мечтала попробовать – наступающий Новый год станет подходящим случаем для такой дегустации. И никто не станет портить тебе аппетит замечаниями, что этот торт слишком калорийный, а сыр с плесенью – чересчур пахучий.

А если тебе все же захочется общения – позвони старым знакомым. Новый год – это отличный повод пообщаться с теми, с кем ты давно не выходила на связь. Вдруг найдется такой же временно одинокий человек, которого можно будет пригласить к себе. Вам будет что вспомнить и рассказать друг другу.