Некоторые родители новорожденных детей пойдут на многое, чтобы заставить своих суетливых детей спать, потому что, когда ребенок спит, они тоже могут отдохнуть. Когда сон представляет собой, что-то из области фантастики, родители могут так сильно отчаяться, что в 3 часа ночи готовы сесть в свою машину, надеясь, что поездка на машине успокоит их детей.

Если бы родители знали, насколько легко этот трюк может усыпить их ребенка, они бы рвали волосы на голове из-за того, что раньше об этом не догадывались. Натан Дайло из Сиднея, Австралия, и его жена обнаружили секрет, который заставит вашего ребенка заснуть. Мало того, что их метод заставляет детей заснуть эффективно, он еще и работает менее чем через 60 секунд, и при этом вам понадобится только ткань!

«Я уверен, что каждый родитель пробует новые способы, чтобы усыпить своих малышей», — делится Натан в Интернете. «Смотрите, как мы с женой уложили нашего трехмесячного малыша, Сета, спать через минуту, используя только кусочек ткани».

«Видео трюк» показывает их 3-месячного сына Сета, который немного суетлив и бодрствует. Так они начинают мягко водить тканью по лицу ребенка.

Поскольку они постоянно водят тканью по его лицу, глаза ребенка начинают закрываться.

Бедный маленький парень пытается отбить свой неизбежный сон, но он беззащитен против силы ткани. И … он … засыпает.

Ребенок прекрасно и крепко спит, и всего потребовалось 60 секунд и кусочек ткани. Этот трюк — мечта родителей.

Поделитесь этим с родителями, которых вы знаете! Они будут весьма благодарны вам!