На этой долгой дороге под названием жизнь, мы часто находим себя растерянными посреди пути. Мы теряемся. Иногда всё что нужно это остраниться от дел и побыть наедине с собой. Может быть это подходит не всем, но путешествия это прекрасная возможность отдохнуть от привычной суеты и открыть для себя что-то новое.

Источник: tupik.club

Филиппины это тропический остров. Там есть только два сезона: сезон дождей и сухой сезон. Сухой сезон начинается поздним ноябрём и заканчивается в мае. Дождливый сезон идёт с июня по октябрь.

Хотя иностранцы считают что на Филиппинах всегда лето, аборигены считают летом отрезок с апреля по май — самые жаркие месяцы в этих краях.

Этим летом, я решил проехать по дорогам Сагады. Вместе с моими друзьями по колледжу мы наслаждаемся спокойствием в горах «Гордость провинции». Смотреть на эти бесконечные изгибы гор успокаивает. Наконец то.

Жизни недостаточно чтобы увидеть всю красоту природы.

Источник: tupik.club

По-первых, здесь прекрасный климат.

Из города в джунглях до этих гор был легкий перевал.

Источник: tupik.club

Это настоящее путешествие Дзен. Но как говорится. «Единственный Дзен, который ты можешь найти на вершине гор это Дзен, который ты принёс с собой.

Источник: tupik.club

Даже величайшие произведения искусства не могут сравниться с этим видом.

Источник: tupik.club

Какой яркий восход и красивые облака, Сагада это место, которые вы не захотите покидать.

Источник: tupik.club

Опыт воссоединения с природой и с самим собой меняет жизнь.

Источник: tupik.club

Смотреть на мир под небом в утренней прохладе, это напомнило мне почему я путешествую.

Источник: tupik.club

Я решил простоять здесь несколько часов, наслаждаясь всем вокруг до того как я начну спускаться. Было тяжело покидать это место, но я знаю что всегда смогу сюда вернуться.