Как бы это ни казалось странным и тем более глупым, но большая часть женщин иногда наивно считают, что мужчины намного слабее их в умственном плане.

Конечно, жизнью на нашей планете правит сила любви, и часто ради нее мужчины готовы прощать почти все, закрывая глаза на многие вещи невзирая на золотое кольцо. В то же время, женщины часто заходят довольно далеко в своих намерениях и планах их осуществления. И это будет продолжаться до тех пор, пока ее не остановит мужчина.

Так как же выявить ту тоненькую грань, через которую крайне опасно переступать женщинам? 4 вещи, чего мужчина никогда не простит:

1. Измена

Есть вещи, которые мужчины не прощают, и по результатам опросов – это измена. В это понятие может вкладываться самый различный подтекст и смысл. Это или секс или душевная измена. В момент, когда жена изменяет своему мужу, она дает понять ему, что он ей безразличен, и все совместные отношения являются просто иллюзией. Для мужчины это просто удар ниже пояса. Он также не сможет простить, если она будет ставить себя выше в совместных отношениях. Сама природа заложила, что мужчина — это глава семьи, даже если зарплата жены выше в несколько раз.

2. Женская глупость

Мужчины в большей части случаев просто-напросто терпеть не могут женской глупости. Миф о том, что парни любят глупых, но красивых, давно стал историей и уже не так популярен. Если парень видит рядом не просто симпатичную, но еще и умную и эрудированную девушку, это льстит ему.

3. Отказ

Часто мужчины долго обижаются на отказ от интимной близости. Особенно если дело подходит к самому интересному… и тут — «Я устала..» или классика «страшно разболелась голова».

4. Сравнения

Также стоит отметить и то, что в один момент мужчина никогда не простит вам неудачное сравнение с иным мужчиной. Мужчина должен быть для вас единственным и неповторимым, при этом самым лучшим на всем белом свете. И не стоит переубеждать его в обратном.

Простая истина

В общем, стоит запомнить одну достаточно простую истину: с мужчиной следует вести себя так, как вы хотите, чтобы он вел себя с вами. Следует научиться понимать его, и если вы стараетесь постоянно задеть или обидеть партнера, то хоть на минутку попробуйте поставить себя на его место.

Может быть, стоит сначала подумать, и только потом делать?

Продолжение 4 вещи, чего женщина никогда не простит.

.