Если он отправляет вам сообщения следующего плана, значить ему интересен не только cекc.

 

Не секрет, что современные технологии изменили подход человека к отношениям. Ведь теперь так легко оставаться на связи с близкими даже на расстоянии. За секунду можно отправить сообщение человеку. который находиться за тысячи километров от вас. Неудивительно, что это повлияло и на романтические отношения в том числе. Для многих пар, сообщения стали неотъемлемой частью их общения.

Представьте такую ситуацию: вы встречаете парня, между вами химия, но вы не уверены, вместе вы только ради cекcа, либо это что-то большее. Вы не можете спросить его об этом напрямую, тогда как же разобраться? К счастью, в его сообщениях можно увидеть определенные скрытые признаки того, что он в вас заинтересован. Если он отправляет вам сообщения следующего плана, значить ему интересен не только cекc.

1. Скучные повседневные сообщения

Если он рассказывает о том, что ему нужно сделать работу по дому или о книге, которую читает —  вы определенно ему небезразличны. Все это, с одной стороны, бесполезная для вас информация, но таким образом он хочет показать вам свою жизнь. Если же ему был нужен только cекc, он бы не видел никакой необходимости в том, чтобы делиться этим с вами.

2. Сообщения, в которых он просит совета

Парень, которому интересен только cекc, никогда не станет тратить время на то, чтобы попросить вашего совета. Более того, он даже не станет рассказывать вам о своих проблемах в первую очередь. Если же он спрашивает вашего совета или мнения, значит ему нужно нечто большее, чем просто cек.

3. Сообщения на самые разные темы

Если он постоянно пытается начать разговор и при этом даже не затрагивает тему cекcа —  он в вас заинтересован. Если бы ему было интересно только одно, то он бы даже не пытался начать разговор на другие темы.

4. Сообщения, в которых он просит прощения

Ни одна девушка не должна мириться с неудачником, который может только извиняться по сто раз за неделю. Тем не менее, если мужчина искренне и от души извиняется —  вы ему небезразличны.

5. Серьезные и длинные сообщения

Парень, которому интересен лишь cекc, никогда не станет подолгу с вами разговаривать о философии и смысле жизни. Если он хочет поговорить с вами на серьезные темы и выразить свое мнение —  вы ему интересны не только в физическом плане.

6. Пожелания с добрым утром

Парень не будет отправлять вам сообщения с самого утра если ему нужен только cекc. Он станет вам писать только в том случае, когда ему захочется удовлетворить свой cекcуальный аппетит. Если же он желает вам доброго утра — он думает о вас и за пределами спальни.

7. Сообщения, в которых он рассказывает вам о сериалах или фильмах, которые смотрит

Вам вовсе не нужно знать в деталях, что произошло в последней серии “Игры престолов”, но он все равно решает вам рассказать. Таким образом, он пытается найти повод, чтобы поговорить с вами, а также найти что-то общее между вами. Парень, которому интересен один cекc, не будет тратить свое время на подобное.

8. Сообщения с комплиментами

Это не обязательно должны быть комплименты касательно вашей внешности, к примеру отличная фигура или безупречная кожа. Если ваш парень делает вам комплименты касательно вашего характера и поступков — вы ему интересны не только в плане cекcа.

9. Сообщения с вопросами о вас и вашей жизни

Если мужчина задает вам неожиданные вопросы о вас и вашей жизни, значит он в вас заинтересован. Если бы он рассматривал вас только в cекcуальном плане — ему бы было плевать на вашу семью или на то, о чем вы мечтаете.

10. Забавные сообщения

Если парень пытается заставить вас смеяться —  он хочет вам понравиться. Вы можете быть уверены в том, что ему нужен не только cекc, если он постоянно пытается вызвать у вас улыбку своими сообщениями.

11. Поздравления с днем рождения

Если мужчине интересен только cекc — он даже не попытается запомнить, когда у вас день рождения, не говоря уже о том, чтобы поздравить вас. Если вы получаете от него поздравления с днем рождения, значит ему нужно нечто большее, чем просто cекc.

Перевод статьи  — If He Sends You These 11 Texts, He Wants More Than Just Sex via Клубер