Ваш мужчина проявляет лювиабильность к противоположному полу? Вкусно пахнет, хорошо одевается и часто задерживается на работе? Скорее всего ваш муж — бабник. Бабника можно перевоспитать и у нас есть несколько дельных советов.

Измена не воспринимается мужчинами очень большим проступком, в этом виновата природа, которая сделала мужчин полигамными. Купил авиабилеты онлайн, снял гостиницу и в командировку. Кругом полно соблазна, столько красивых девушек, а он, бедный, должен с этим как-то справляться. Каждый бабник себя оправдывает и жалеет.

Для такой ситуации есть несколько дельных советов, как перевоспитать бабника:

  • Найдите причины. Если вам в мужья достался именно бабник, и вам не нравятся свободные отношения в семье, то придется быстро и срочно принимать меры. Попытайтесь проанализировать ваши отношения и найти причину «левых» загулов мужа. Может быть, вы не достаточно ухаживаете за собой или слишком скованно ведете в интимных отношениях, а может быть, просто уделяете мужу мало времени? Постарайтесь разнообразить вашу сексуальную жизнь, внести в нее больше игры.
  • Будьте категоричны. Покажите мужу свое категорическое отношение к этому вопросу, припугните разводом. Проведите в спокойной обстановке беседу и дайте понять, что вас не устраивают такие потусторонние похождения. И если никакие разговоры и доводы не действуют, то принимайте более жесткие меры.
  • Раскройте карты. Можете раскрыть секреты вашей семьи на фирме, где работает ваш муж. Возможно, боязнь быть осмеянной, остановят очередных жертв вашего мужа от необдуманных поступков.
  • Чаще хвалите. Большая любовь способна обуздать горячий пыл бабника. Влюбляясь, он становится примерным семьянином. Поэтому чаще хвалите его, повышая тем самым самооценку, говорите, что он самый лучший и талантливый, он создан для других великих дел, а он растрачивает свои силы на пустяки.
  • Придумайте ему хобби. Необходимо придумать вашему бабнику увлекательное занятие или хобби. Купите ему абонемент в спортивный дворец, пусть лучше занимается спортом, а еще лучше ходите с ним. Но слишком привязывать не стоит, он может оторваться и убежать. Давайте ему свободу, но на коротком поводке.
  • Любите. Старайтесь любить своего мужа и показывать ему эту любовь. А если эти чувства живы и у него, то ощущая постоянную заботу и внимание с вашей стороны, он из благодарности не сможет вам изменять.
  • Создавайте правила и привычки. Заведите семейное правило ужинать вместе дома, устраивайте праздники и пикники, вместе отправляйтесь в путешествие, выходные проводите, занимаясь активным отдыхом.
  • Делайте и дарите подарки, сюрпризы, стимулируйте его на такие поступки. Если дома не будут звучать взаимные упреки и скандалы, а в спальне исчезнет скука, то и ваш мужчина перестанет смотреть по сторонам.
  • .