Ваш знак попал в эту тройку счастливчиков?

Овен

У Овнов впереди два успешных для бизнеса года. В этом году стоит ожидать много чести, наград и достижений. Это значит, что вы сосредоточитесь на том —  кто вы, по сравнению с тем, кем хотите быть, и, если разница слишком велика, то в этом году вы сделаете всё необходимое, чтобы начать это исправлять.

Внутри вас есть чувство, которое больше не хочет тратить время на ожидание желанного успеха, и в этом году, и даже в 2019, вы будете воплощать это в реальность. Это может включать внесение некоторых изменений в вашу прибыль сейчас, но конечный результат отплатит вам сторицей, поскольку вы докажете всем вокруг, насколько незаменимы в своем поле деятельности. Будьте готовы взбираться по лестнице, даже если ваша любовная жизнь на некоторое время отойдет на задний план.

Стрелец

Вы, вероятно, начнёте год с того, что научитесь экономить бюджет, но преимущество от затягивания поясов приведёт к тому, что вы получите талант откладывать деньги, как настоящий предприимчивый человек, каким вы и являетесь. В этом году у вас будет более реалистический подход к деньгам и собственности, возможно вы научитесь, как инвестировать деньги в такие способы, которые раньше вы даже не считали возможными.

Вы найдёте, как в этом году грамотно использовать свои ресурсы, чтобы заработать деньги, и существует вероятность, что вы будете в этом так хороши, что получите новое чувство финансовой свободы, просто используя то, чем обладаете. Пока что не увольняйтесь с работы, но это точно возможно, потому что для зарабатывания денег в этом году вы будете использовать ваше творчество.

Рыбы

В этом году тот огромный прогресс, которого вы достигли для создания репутации в карьере сейчас начнёт оплачиваться в материальном плане.  Вы можете чувствовать, что начало года, как для вас, слегка медленное, но примерно с апреля, вы начнёте видеть, как всё набирает обороты.

Оставайтесь сосредоточенными на проектах, которые для вас действительно важны и не беспокойтесь о маленьких вещах, которые вас не увлекают или не приносят радости. Вы также можете заметить, что ваш интерес в нахождении новых связей на поверхностном уровне начал угасать, и что вас интересуют только те люди, с которыми вы можете сотрудничать творчески. Это нормально.

Перевод статьи —  These 3 Signs Will Have The Best Year Of Their Careers In 2018 via Клубер
Фото — zagovormaga.ru