Любовь, одобрение и моральная поддержка всегда очень много значат для родившихся 10 мая.

10 МАЯ

Люди, рожденные 10 мая, деятельны и свободолюбивы, упрямы,настаивают на своем,им трудно идти на компромиссы. Они очень обаятельны, даже соблазнительны, обладают даром убеждения и особой харизмой. Наделены интуицией, которая помогает им вовремя действовать или не ввязываться в предложенный проект.

Из- за своей импульсивности часто совершают необдуманные поступки. Не редко бывает, что увлекаясь какой-либо идеей, начатым проектом, они теряют из виду саму цель. Обычно они довольно успешны на своем профессиональном поприще. Часто в работе используют новые идеи, актуальные и своевременные. Их привлекает позиция учителя и воспитателя, когда всей своей жизнью нужно ежеминутно подавать пример ( и это проявлено в любой области их деятельности). Это заставляет их более внимательно относиться и к себе самим, своим словам и поступкам.

Родившиеся в этот день – правдолюбы, у них обостренные чувства чести и достоинства.Они никогда не пойдут в разрез со своими представлениями о справедливости, и всегда будут называть вещи своими именами, даже если это может повлечь для них каике-то неблагоприятные последствия. Могут пойти наперекор общепринятым нормам и мнению, если будут считать их неправильными.
Это люди талантливые,но увлекающиеся, они могут увлечься чем-то совсем неожиданным и уйти в сторону от поставленной задачи, поэтому им нужен кто-то, кто будет присматривать за их деятельностью, контролировать общий курс и время от времени напоминать о поставленных целях.

Любовь, одобрение и моральная поддержка всегда очень много значат для родившихся 10 мая.Чем лучше их понимают и чем выше ценят окружающие, тем больше полезного для всех смогут сделать эти люди. Одиночество в личной жизни сразу же снижает их коэффициент полезной деятельности. Причем они сами могут в полной мере не осознавать того факта, что моральная поддержка близких – это фундамент их успеха и процветания.

СОВЕТ

Не стоит игнорировать насущные проблемы, а также недооценивать свою роль в коллективе. Думайте о чувствах и нуждах других.
Не пренебрегайте дельными советами.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 10 мая

ВРЕМЯ ПРИЗНАНИЯ

Время утверждения и получения результатов труда предыдущих лет. Ощутите вашу силу и зрелость, оцените свой жизненный опыт. Решите все спорные дела и дела, связанные с правом, заключайте договора, оформляйте документы. Самое время вплотную заняться карьерой. Сейчас есть на это и силы, и желание. Постарайтесь видеть в каждой проблеме потенциальную возможность самоутверждения, источник ценного опыта. Этот год, как своего рода экзамен — многое будет зависеть от вашей личной психологической силы, обаяния и умения привлечь других людей на свою сторону. Все созданное показывает ваш успех в жизни.

Можете вступить в брак или легализовать существующие связи. Неблагоприятные моменты года: развод, долго не решаемые дела, провалы указывают на те области, в которых вы вели себя недостойно в течение прошлых лет. Постарайтесь видеть в каждой проблеме потенциальную возможность самоутверждения, источник ценного опыта. Хорошо вкладывать деньги, менять работу, создать имидж, который соответствует вашему уровню достижений и успеха. Год благоприятен для наступления долгожданной беременности, даже если раньше были проблемы с зачатием и вынашиванием ребенка.

Будьте уверены в себе — для вас нет ничего невозможного!

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото —  politeka.net

.