Самая главная ценность для этих людей – это свобода.

30 мая

Люди, рожденные 30 мая,творческие, харизматичные и артистичные. Обладают фантастической памятью, умеют отлично концентрироваться, даже в суете могут «переключиться» для решения возникшей задачи. Преимущественно их отличительной чертой есть огромный интеллектуальный потенциал, а также проницательность и быстрота ума, которые помогают справляться с самыми сложными ситуациями. Очень активны, чаще всего они делают одновременно несколько дел, легко переключаясь между разными задачами и не путая одно с другим.

Наибольшего успеха они смогут достичь, открыв свое дело, так как этим людям проще работать на себя самих, без начальства над головой. Свобода самовыражения и инициативы – это самое главное для них в работе.Если вам необходим ценную подсказку либо безпристрастная оценка происходящего обращайтесь к тем, кто родился 30 мая. Они не постесняются сказать в лицо всю правду и помочь дельным советом.

Самая главная ценность для этих людей – это свобода. Они стремятся сломать рамки, постоянно менять и меняться, это касается в том числе и той работы, которой они занимаются. Частенько этим людям хочется создать имидж очень серьезных и ответственных людей, но у них это получается плохо. Обладают повышенной возбудимостью и впечатлительностью -при напряжении и стрессе трудно контролировать свои эмоции. У них много друзей и знакомых — их манеры поведения, харизма и яркие эмоции притягивают к ним поклонников. Мужчины, рожденные в этот день, очень часто и резко меняют свое настроение. Женщины одновременно живут двойной или тройной жизнью, играя разные роли — ведут бизнес, обустраивают быт, воспитывают детей и находят время для хобби.

СОВЕТ:

Следите за своими обещаниями — не берите объязательств, которые не сможете или не успеете выполнить.
Не переусердствуйте в темпе и активности жизни — паузы помогут привести многое к балансу.
Придерживайтесь основной жизненной цели и не растрачивайте себя на мелкие, незначительные поступки.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 30 мая

ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН. НОВЫХ НАЧИНАНИЙ

Долго хотели привнести в течение жизни что-то новое, долго не решались? Время использовать энергию года для заявки о своих амбициях, начать действовать по максимуму. Позвольте себе заняться тем, что вам больше всего нравиться, вызывает у вас наибольшее вдохновение. Самое время записаться наконец на курсы , поменять работу, заняться спортом, сменить имидж, стиль… начать новую жизнь. Первые два-три месяца потребуют массы усилий, но не стоит бросать начатое на полпути. Это год больших возможностей и выбора пути на ближайшие девять лет. Ищите и не упускайте открывающиеся новые возможности, интересные идеи. Чувствуете в себе творческое вдохновение — творите! Возможно, через несколько лет это творчество станет вашим основным занятием. Энергия на подъеме — смело делайте шаг вперед, полагаясь лишь на себя. Двигайтесь вперед решительно и смело, ярко проявляя свою индивидуальность. Жизнь дает шансы — главное их использовать и сделать правильный выбор. У вас все получится!

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото —  danlik.ru

.