Рожденные 31 мая не любят юлить и хитрить, они предпочитают двигаться по прямой и так же общаются.

31 мая

Люди, рожденные 31 мая, целеустремленные и независимые, используют по максимому возможности, которые предоставляет им жизнь. Имеют особый подход, индивидуальный и творческий, во всем что они делают. Любое дело, за которое они берутся, будет доведено до совершенства. Это свойство помогает им завоевать высокое положение в обществе. Отличные организаторы самых смелых проектов. Не любят идти проторенными тропами, а всегда ищут новые пути и направления. Ценят стабильность и верность, обманув — потеряете их доверие. Решения они принимают раз и навсегда, после переубедить их практически невозможно.

Рожденные 31 мая не любят юлить и хитрить, они предпочитают двигаться по прямой и так же общаются. Стараются заниматься только теми вещами, которые считают достаточно серьезными, и не интересуются пустяковыми, которые не имеют перспектив, выгоды и значимых результатов.Им трудно справляться с неудачами и провалами — уходят в жалость и меланхолию. Чтобы избежать подобных ловушек, им нужно научиться принимать реальность такой, как она есть, видеть не только плохое, но и хорошее, ведь негативное и позитивное в реальной жизни очень тесно переплетаются.

Если этих людей вдохновит идея, не имеющая популярности в обществе, они все равно не отступятся и будут работать над популяризацией своих идей и созданием той самой популярности. Говорят эти люди всегда очень уверенно, убеждать они умеют отлично.

СОВЕТ:

Найдите баланс между внутреним состоянием( потребностью) и внешней активностью- сомнения и неопределенность истощают. Восстановить баланс внутренних метений помогает семейная жизнь, работа на благо социума.
Найдите источник вдохновения и избегайте ненужных споров, которые просто забирают ваши силы.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 31 мая

ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ, ДИПЛОМАТИЧНОСТИ

Год терпеливого, неторопливого продвижения и развития. Вполне возможно, что вы внесете изменения , подкорректируете детали исполнения своего замысла. Важно не растерять то, что было задумано и сделано в прошлом. Будьте разборчивее в связях, не рассказывайте слишком много о своих планах, защищайте себя и свою идею. Устанавливайте контакты с партнерами, ищите гармонию и равновесие в семейных отношениях. В этом году могут сложиться очень теплые, по-настоящему близкие отношения, дружеские или любовные, с перспективой на всю жизнь. Именно этот год может стать вашим судьбоносным — вы встретите свою половинку. Существует риск подчиниться чужому влиянию. Не стоит торопиться и суетиться и тем более идти на открытый конфликт с кем бы то ни было. Напротив, в этот период лучше почаще искать компромисс, обходить острые углы, научиться настаивать на своем как можно мягче. Больше полагайся на интуицию, особенно в отношениях с людьми. Могут возникнуть значительные эмоциональные переживания из-за напряжения во взаимоотношениях. Займитесь обустройством своего дома, сделайте ремонт, перестановку или внесите дополнения в уже существующий дизайн.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — 2d.by

.