11-летняя Уиллоу Осборн родилась и выросла в Теннесси. С самого раннего детства, музыка у нее всегда была на особом месте, особенно банджо. Когда ей исполнилось три года, она с родителями посетила банджо-концерт и сразу же влюбилась в инструмент. Ее страсть только усилилась с тех пор, и это становится очевидным, когда она начинает играть.

Но ее таланты не останавливаются на банджо. Уиллоу также любит петь, и ее выступления можно часто встретить в ее родном городе в штате Теннесси. Ее мать всегда поддерживала музыкальные начинания дочери и поощряла ее всевозможным образом. Уиллоу одна из тех ярких, молодых начинаний с большим потенциалом, но у нее есть этика работы, чтобы воплотить свои мечты в реальность. Уиллоу прилежно практикуется, оттачивая свое мастерство, и она любит, как толпа реагирует на нее, это ее завораживает.

На видео ниже вы можете увидеть, как она играет на банджо. Не пытайтесь увидеть, как ее пальцы перебирают струны инструмента. Я пытался это сделать, но она двигалась так быстро, что мои глаза просто не могли за ней успеть. В настоящее время Уиллоу занимается музыкой в стиле блюграсс, но хочет расширить свой кругозор и исследовать другие жанры.

Уиллоу недавно поступила в онлайн-школу, чтобы у нее было больше времени, заниматься своей страстью. Без сомнения, Уиллоу является одной из самых талантливых музыкантов своего возраста, и я уверен, что она достигнет своих целей. И ее ждет чудесное будущее!!!