Моим первым автомобилем был Jeep CJ7, 1984 года, довольно хорошая машина для бедного подростка в 90-х. Однажды я работал на заправке и одолжил свой автомобиль моему брату, который взял его, чтобы отправиться на вечеринку. Он позвонил мне около часа ночи и сказал, что оставил ключи в джипе, и его украли.

Я был опустошен. Я все еще разговаривал с братом, когда увидел, как воры за рулем моего джипа подъехали на заправку. Как мне повезло, что датчик топлива на моем джипе был сломан и всегда показывал «пусто», и я работал на единственной 24-часовой заправке в этом районе. Я нажал на кнопку вызова полиции и… продолжил заправлять мой джип. Когда воры вышли из джипа, я смог незаметно вытащить ключ из зажигания и бросил его в карман.

Они заплатили за бензин и начали спорить между собой, куда пропали ключи. Задержки было достаточно для прибытия полиции. Мне пришлось объяснять эту историю офицеру полдюжины раз, прежде чем он понял. У воров были такие ошеломленные лица, которые я никогда не забуду. Полицейские смеялись до упаду, рассказывая эту историю, в то время как воры сидели в наручниках на заднем сидении.

На следующий день эта история попала в большинство крупных газет.