Измена имеет такие признаки, которые подчас трудно скрыть.

Любящая жена обязательно увидит изменения в поведении, так как очень показательными и явными они бывают. Заметив первые признаки измены мужчины, нужно проявить бдительность и не стать последней, кто об этом узнает.

Для такой ситуации есть несколько дельных советов, а также признаков измены мужчины:

  • Поведение мужчины, если он вам изменил, сильно изменяется. Он слишком много внимания начинает уделять себе и своей внешности. Появляется новая прическа, стильная одежда, дорогая обувь. Он, слишком заботясь о своей внешности, начинает усиленно посещать спортзал. В общем, видно, что он хочет понравиться и произвести впечатление. Мужчина вдруг начинает забывать все значимые даты вашей семьи: дни рождения, юбилеи свадьбы. К тому же, обручальное кольцо стало оставаться дома на тумбочке.
  • Частые задержки на работе и командировки – частый признак измены. Его офисный график работы всегда начинался и заканчивался в одно и то же время и, вдруг, такие частые задержки на работе, да еще и ночные дежурства вдруг начавшиеся.
  • Часто отношение мужчины к жене меняется – часть мужчин охладевают вовсе, а остальные, наоборот, рассыпаются в комплиментах, становятся ласковыми и нежными, задаривают подарками. Эти приятные моменты могут стать неприятным сигналом.
  • При таком загруженном графике работы, денег становится меньше. Пора задуматься, куда уходят деньги. Это могут быть подарки и развлечения на стороне. У мужчины на все есть свой ответ, но проверить направление денег не помешает.
  • Изменения затрагивают и интимные отношения. Отсутствие сексуального желания – один из признаков измены. Муж либо отворачивается, мотивируя сильной усталостью на работе, либо, наоборот, показывает мастерство техники секса, при этом объясняя желанием разнообразить наскучивший секс. Влюбленного мужчину всегда выдают глаза. Но самый верный признак измены – это наличие заболеваний, которые передаются половым путем.
  • Телефон мужа всегда находится в зоне доступа мужчины, причем он передвигается вместе с мужем и в туалет, и в ванную, на кухню. Все звонки являются закодированными, а разговоры ведутся вне комнаты.
  • Признаками являются наличие женского запаха от мужчины, проявления косметики на его одежде, в машине ваше кресло стоит не в той позиции или вам преподносят подарки не вашего размера. Все это сигнализирует о появлении в ваших отношениях третьей стороны.
  • .