Вероятно, одна из худших вещей — это объяснение своему ребенку, откуда появляются дети. Вы рассказываете про птиц и пчел, при этом ребенок старается сохранить серьезное выражение лица.

Будьте благодарны, что у вашего чада нет никакого наглядного пособия, которое сможет помочь понять акт спаривания. Я уверен, что увидев представленную нами книгу, вы будете рады рассказать о пчелах и птицах:)

Эта книга называется «Правдивый рассказ о том, как делают ребенка». Впервые издана еще в 1970-х, но ее до сих пор можно смело назвать самой откровенной из представленных на рынке.

«Вот мать и отец ребенка. Они очень любят друг друга. И они хотят иметь ребенка».

Мать и отец влюбляются. Что происходит дальше — поясняется очень быстро.

«Когда родители не одеты, вы можете увидеть, что у мамы между ног есть отверстие. Оно называется влагалище. Отец имеет пенис и яички».

… И это еще цветочки.

«Яички отца наполнены сперматозоидами. Когда он занимается любовью с мамой, они выходят из кончика его члена. Они двигаются через влагалище матери в матку. Внутри матери есть крошечное яйцо, и сперматозоид присоединяется к нему».

Когда сперматозоид присоединяется к яйцу матери, необходимо подождать девять месяцев, для того чтобы ребенок появился на свет.

«Если сперматозоид присоединился к яйцу (или яйцеклетке), внутри утробы матери появляется ребенок. Мать и отец еще не знают, произошло ли это».

«Изначально ребенок больше похож на головастика. Он прочно прикреплен к утробе матери пуповиной. Благодаря этому ребенок будет получать питание от матери, пока он не станет большим и достаточно сильным, чтобы родиться».

«Пройдет много-много дней (почти девять месяцев) после того, как сперматозоид отца и яйцеклетка матери объединились».

«Я собираюсь родить!»

«В один прекрасный день, мать сообщает отцу, что ребенок скоро родится».

Они едут в больницу. Ну конечно, теперь можно и одеться!)

«Некоторые дети рождаются дома, но многие рождаются в больнице. Врач поможет ребенку выйти из утробы матери. Отец и мать направляются в родильное отделение больницы».

Наконец-то они в одежде.

«Мать лежит на кровати в родильной палате. Врач поможет ей и ребенку. Иногда отец остается с мамой, чтобы увидеть рождение их ребенка».

«Голова ребенка выходит первой. Тело матери растягивается, чтобы ребенок вышел полностью».

Ну куда еще..?

«Когда ребенок рождается полностью, врач разрезает пуповину, потому что в ней больше нет необходимости».

«Мать держит ребенка на руках, отец стоит возле кровати, они очень счастливы.»

Они в одежде, худшее уже позади.

«Мать и ребенок отдыхают в больнице. Затем счастливый отец приходит забрать их домой. Голодный новорожденный ребенок сосет молоко из груди матери.»

Все счастливы … кроме ребенка, которому попала в руки эта книга!!!