Однажды днем семейная пара ехала домой, когда внезапно, вдалеке, они увидели женщину посреди дороги, которая просила их остановиться.

Жена сказала мужу не останавливаться, потому что это может быть слишком опасно, но муж решил медленно проехать мимо женщины, чтобы он мог понять, что произошло и нуждается ли женщина в помощи. Когда они подъехали ближе, они заметили женщину с порезами и синяками на лице и на руках. Тогда они решили остановиться и посмотреть, могут ли они оказать какую-либо помощь.

Раненная женщина умоляла о помощи, говоря им, что она попала в автомобильную аварию, и что ее муж и сын, новорожденный ребенок, все еще были в машине, которая находилась в глубоком рву. Она сказала им, что муж уже умер, но ее ребенок, кажется, все еще жив.

Мужчина, решил спуститься и попытаться спасти ребенка, и он попросил пострадавшую женщину оставаться с женой в их машине. Когда он спустился, он заметил двух человек на передних сиденьях автомобиля, но не придавал этому никакого значения, быстро достал ребенка и встал, чтобы отнести младенца его матери. Когда он поднялся, он нигде не видел женщину, поэтому он спросил свою жену, куда она ушла. Она сказала ему, что женщина последовала за ним обратно к разбитой машине.

Когда мужчина решил пойти поискать женщину, он заметил, что водитель и пассажир на переднем сидении были мертвы — женщина и мужчина, пристегнутые ремнями безопасности. Когда он присмотрелся, то заметил, что это была та самая женщина, которая умоляла их помочь.

Вы думаете, что это было Божье чудо?

Малыш теперь живет с этой семьей, и он будет жить, чтобы рассказать эту историю.

Если вы верите во Всемогущего и что чудеса, подобные этим, действительно могут произойти, отправьте это своим друзьям. Если вы не отправите, ничего не произойдет, только то, что некоторые люди не смогут узнать о величии Господа.